FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
10 стариных профессий, которые вымерли

10 стариных профессий, которые вымерли

101971
10
Современный мир постоянно развивается. Меняется культура, быт, жизненные принципы, одежда, а также профессии. В настоящее время наиболее популярны профессии: программиста, юриста, экономиста, менеджера, адвоката. Предлагаю посмотреть забытые профессии, которые были популярны у наших предков.
×
Метки: профессии   старые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Alexsander Lipatov 9 лет назад
Моя жена очень любит читать книги и журналы. Живя в те времена, могла бы работать фабричной читательщицей.
Комментарий удален
−214
1
У Григория Распутина была должность: возжигатель царских лампад...
401
Виктория 9 лет назад
А кто будил утренних трубачей?
14
Alexsander Lipatov Виктория 9 лет назад
...петуха держали, который чуть свет, начинал кукарекать... Ку-ка-ре-
ку !!!!"
14
Alexsander Lipatov Михаил 9 лет назад
горохом не разбудить - слабо!!!
14
Alexsander Lipatov Михаил 9 лет назад
не правильно! В кармане кофты нет ничего, напоминающее - горох. Ведь она
не 2 -3 штуки в руке принесла
183
:)
14
Alexsander Lipatov ErichHartman 9 лет назад
...без них, так как работали эти копатели: сдельно: сколько выкопали...за столько и получили...
40
не указан 9 лет назад
трубочисты как профессия еще жива
84
Константин Д не указан 9 лет назад
Сам много раз видел трубочистов (живу в Германии) причем одеты по старой моде: черный брюки и тужурка с блестяшими пуговицами и цилиндр. И ёрш большой на плече. Когда впервые увидел, то реально вспомнил иллюстрации из сказок.
80
Инга Константин Д 9 лет назад
И у нас, в Таллине, профессия трубочиста вполне восстребована. И ходят точно так же И примета есть, что если подержаться за пуговицу и загадать желание, то оно непременно сбудется)))
14
Alexsander Lipatov Константин Д 9 лет назад
...а металлический шар на цепочке - это тоже атрибут трубочиста...
14
Alexsander Lipatov Nefrion 9 лет назад
..."умные" бумажки не трубочисты выдают, а работники ВДПО, которые трубы проверяют, а не чистят. Это совсем другая "опера".
Показать ещё 33 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?