FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте, Германия

Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте, Германия

4819
2
В воскресенье, 21 июня, в Штутгарте прошла очередная демонстрация в защиту традиционных семейных ценностей, против гендерной идеологии и обязательного сексуального образования для детей.

Это уже не первая подобная демонстрация, проходящая в Германии. Многотысячные митинги против принудительного сексуального образования в немецких начальных школах, организованные немецким гражданским движением «Встревоженные родители» (нем. "Besorgte Eltern"), уже проходили в Кёльне, Франкфурте, Гамбурге, Ганновере, Магдебурге и других городах Германии. Движение «Суть времени» подробно писало об этих митингах в 2014 году.
Организатором демонстрации в Штутгарте выступило движение «Манифестация для всех» (нем. “Demo für alle”), которое зародилось во Франции и было организатором миллионных митингов в поддержку традиционной семьи во Франции в 2013 и 2014 годах
Начало мероприятия в Штутгарте было запланировано на 14:00, однако участники стали собираться заранее и уже за полчаса до начала акции площадь, где должен был проходить митинг, была полна народа. Немцы приходили на митинг целыми семьями. Было много людей как старшего поколения, так и молодёжи, очень много детей. Организаторы раздавали плакаты, листовки, значки, наклейки, шары. Многие демонстранты принесли самодельные плакаты. На плакатах и транспарантах были следующие лозунги:
«Берегите права родителей!»
«Остановите гендерную идеологию и развращение наших детей!»
«Отец, мать и дети - семья во главе всего!»
«Защитите наших детей!»
«Остановите гендерный план и сексуализацию наших детей!»
«Нашим детям только лучшее: маму и папу!»
«Наши дети не подопытные кролики»
Во время проведения акции был организован сбор подписей под обращением к канцлеру Германии Ангеле Меркель о необходимости защиты традиционной семьи. Этой инициативой граждане Германии хотели напомнить главе государства, что, согласно конституции ФРГ, "Брак и семья находятся под особой защитой государства".
В демонстрации приняли участие не только жители Баден-Вюртемберга, федеральной земли, в которой находится город Штутгарт, но и множество немцев из других частей страны, а также общественные организации из Франции.
С передвижной сцены к протестующим обращались представители различных немецких партий: «Христианско-демократический союз» (нем. CDU), «Христианско-социальный союз» (нем. CSU) и «Альтернатива для Германии» (нем. Alternative für Deutschland). Также со сцены было зачитано письмо от католической церкви в поддержку митинга, звучали призывы о сохранении традиционной семьи и отмене уроков сексуального образования, которые в учебном плане земли Баден-Вюртемберг в 2015-16 году являются обязательными даже для младших школьников. Согласно учебному плану, продвигаемому партией «Зелёных» и представителями ЛГБТ-движений, школьники младших классов должны будут изучать историю и культуру сексуальных меньшинств, а также многообразие сексуальных отношений.
Данный учебный план вызвал серьёзный протест среди населения Германия. Так, в 2014 году более 192 000 граждан ФРГ, обеспокоенных будущим своих детей, подписали петицию об отмене этого учебного плана.
Демонстрация против секспросвета в Штутгарте стала самой многочисленной демонстрацией подобного рода в Германии. В акции приняли участие более 4500 немцев. Было много представителей СМИ, и уже на следующий день это важное событие осветили многие немецкие газеты, а также телевидение.
Однако, противники традиционной семьи – представители ЛГБТ-движений, не допускающие никакой «толерантности» к своим оппонентам, – попытались сорвать демонстрацию. Они собрались на соседней площади и ещё до начала митинга пытались прорваться за металлические ограждения и спровоцировать полицейских. Эти действия ЛГБТ-активисты планировали заранее, о чём открыто писали в своих блогах. И хотя численность пришедших сторонников ЛГБТ, основу которых составили представители организации «Антифа» (нем. "Antifa") и «Пиратской партии» (нем. "Piratenpartei"), составила всего 250 человек, они в течение всей демонстрации пытались спровоцировать конфликт.
ЛГБТ-активисты пытаются помешать проведению митинга
В 15:30 участники демонстрации в сопровождении усиленного наряда полиции двинулась шествием по улицам Штутгарта, специально перекрытым для данной акции. Однако, на всём пути следования колонны демонстрантов со стороны ЛГБТ-радикалов были попытки провокаций и прорывы полицейского оцепления.
После завершения демонстрации обе стороны, немецкие родители и ЛГБТ-радикалы, собрались в парке на противоположных сторонах пруда. Сторонники ЛГБТ не оставляли попыток прорваться к участникам митинга через полицейский кордон. При этом от ЛГБТ-радикалов досталось и немецким полицейским – их обливали водой и пытались втянуть в драку. Отдельно стоит упомянуть, что члены ЛГБТ-движения подготовили транспаранты, обвиняющие немецких родителей в фашизме и сексизме. Вершиной цинизма и показателем истинного отношения представителей ЛГБТ-движения к немецким родителям можно назвать плакат «Гомофобия лечится».
Однако, несмотря на все провокации, участники демонстрации в защиту семейных ценностей проявили выдержку, в итоге их акция прошла мирно. Также надо отдать должное немецкой полиции, которая не допустила серьёзных эксцессов.
Ещё одним важным аспектом данного общественного конфликта является то, что часть сторонников ЛГБТ являются «европейскими левыми», которые обосновывают борьбу за права меньшинств социалистическим равенством. Поэтому многие из них даже приходят на ЛГБТ-акции с красным флагом. Это, в свою очередь, провоцирует неприятие обществом левых идей, чем не преминут воспользоваться немецкие СМИ, в которых выходят статьи против раннего секспросвета, например, под заголовком «Зелёно-красные должны взять на себя ответственность». В тоже время справедливый протест немецких родителей, выступающих в защиту традиционных семейных ценностей, пытаются возглавить (хотя пока и не очень успешно) различные силы правого и крайне-правого толка. Это очень опасная ситуация, потому что обществу в итоге будет навязываться выбор между крайне-правыми силами и ультра-либерализмом, в котором абсолютно нет места левым идеям. Единственный выход – синтез левых (коммунистических) идеалов с традиционными ценностями.
По завершении митинга немцы выпустили в небо шары с символикой традиционной семьи и дали обещание собраться снова. Следующая акция в поддержку традиционных ценностей запланирована на 11 октября.
Хочется выразить надежду, что количество участников и их организованность произведут должный эффект и позволят привлечь внимание немецкой общественности к проблеме навязываемого обязательного секспросвета в школах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
113
mrepeater 9 лет назад
дырявые наступают со всех сторон. вот уже и жители германии не рады этой толерантности
10
Антон 9 лет назад
Я нашёл выход для родителей-европейцев: У нас полно школ пустующих, арендуйте восстанавливайте, рядышком можете отстроить общаги оградите забором, поставьте охрану и вуаля - частная школа для "традицонных" европейцев, без какой либо пропаганды секса или гомосексуализма... Преподавателей может своих оставить у себя, у нас по лучше, да и историю ВАМ просто необходимо неплохо бы выучить на ОТЛИЧНО, чтоб опять ваших не разбивать в какойнить войне...
19
Правильно, нечего детей учить ерунде всякой, в интернете на порносайтах все что нужно и так узнают.
449
Alex Liberman 9 лет назад
мне кажется что пора замуровывать окно в гейропу.эх петя петя .
19
АлександрНовокрешёнов Alex Liberman 9 лет назад
Да, пора замуровывать. Достали эти интернеты, иномарки, компьютеры, сотовые, иностранные фильмы и т.д. отвлекают от простой, радостной деревенской жизни
480
Sergey Богдан 9 лет назад
скорее чёрный п*дор
Комментарий удален
−1054
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?