FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Болота тоже могут быть красивыми

Болота тоже могут быть красивыми

12532
15
При слове «болото» мозг рисует в голове картину мрачной, туманной и крайне неуютной местности, отличающейся повышенной влажностью и жуткими запахами. Что же тут может быть красивого? Однако, на свете существуют совсем не страшные, и очень даже привлекательные болота. Некоторые из них и попали в эту подборку. Посмотрите и убедитесь, что даже «зловонная жижа» может быть прекрасной частью природы.
×
Метки: болото   красоты   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Анастасия 9 лет назад
Американцы вырезали все коренное население Америки, а теперь вырезаю мир потихонечку.. Это не их болота, а планеты.. Для них только Карма.
А насчет средств от камаров: как не напшикаюсь спреем, так они как пчелы на мед летят, а без средства в 10 раз меньше кусаю. Носите плотную одежду и мажьтесь аромамаслами..
2
Дмитрий 9 лет назад
Россия. Калининград. Болото Целау. Болота Целау - образовались около 10 тыс. лет назад после схода ледника. Хотел фотки залить, но я новичок и карма не позволяет. В гугле полно фоток.
206
kpot555 9 лет назад
Ну не знаю . все фото с США .Сам живу в ХМАО , частые командировки на болота в Томскую область в район Каргасок, Игол, Пионерный,Васюган,Тайлаки примерно по неделе. Реально жижжжжжа. Комары с мошкой и оводами тупо ржут когда ты мажешься репиллентом или брызгаешься спреем от москитов,банально встречают тебя с ножом и вилкой. Совершенно разные болота на фото и в жизни. в жизни попадается сплошная жопа, а не такая красота.Эмоции зашкаливают вчера только приехал из поездки. Фото и видео не могу выложить , рейтинг не позволяет.
299
CbIcTeMn1k 9 лет назад
Россия, Челябинская область, Брединский район.
395
Сергей Гвосков 9 лет назад
Хотите посмотреть настоящие болота? Добро пожаловать в Западную Сибирь! Васюганские болота одни из крупнейших на планете. И они постоянно растут! На сегодняшний момент площадь болот 53 тыс. км² (для сравнения: площадь Швейцарии — 41 тыс. км²), протяжённость с запада на восток — 573 км, с севера на юг — 320 км.
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
в болотах трупы хоронят,вот почему в штатах пропадает ежегодно 250 000 людей
Показать ещё 29 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?