FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Весьма шокирующий обычай

Весьма шокирующий обычай

669531
1
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).
Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.
Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины считался грабежом и мог закончиться для него плачевно. Но парень имел право прикрыть лицо и предстать перед девушкой в роли прекрасного незнакомца.
Потенциальный йобаист обязан был всё делать тихо. Одним из способов войти в дом/комнату без скрипа было помочиться на дверные петли.
Некоторые японцы пытались увеличить свои шансы и, пользуясь плохой видимостью и необходимостью соблюдать тишину, посещали девушек под видом других парней - даже если их разоблачали в процессе, по понятным причинам, громкий скандал им не грозил.
Этот обычай позволял молодым людям избежать участи быть публично отверженным избранницей, ну а в случае согласия неплохо провести ночь. Особой прелестью "выползок" был тот момент, что жениться после успешного "ё б а я" было необязательно.
Хотя многие родители в надежде, что дело в итоге закончится свадьбой, не препятствовали ночным гостям и иногда даже готовили для них угощения. А если к японской девке на выданье на "ё б а й" никто не захаживал, то это и вовсе могло послужить тревожным сигналом для её родственников.
Всем удачных ё б а е в, господа!
Метки: Япония   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Михаил Пахомов 8 лет назад
У нас такой обычай не приживется! От нашего пива навесы после первой "смазки" по отпадают на хрен.
1
Eвгений 8 лет назад
Блин, ну что ж комментариях так туго и никто не видит аллюзии на [мат] в нынешнее время когда ссут в подъездах и [мат] у т шмар, а мамки мол радоваться должны, ибо есть спрос)
0
Tatiana Gamauynova 8 лет назад
Вот откуда произошло это матерное слово....)))
4
Олег 8 лет назад
ИТАК К КОМУ СЕГОДНЯ ИДЁМ НА Ё.БАЙ.
8
Самир Керимов 8 лет назад
Японцы сами-то об этом знают?
8
Alexander Makedonsky 8 лет назад
А так же считалось знаком уважения поссать на спящих родителей девушки:)
2
наталья осипова (хваткова) Крокодил 8 лет назад
эт вы чего-то перепутали.. таким образом ведут себя коты.. но не люди..
0
Владимир Курнаев наталья осипова (хваткова) 8 лет назад
Не коты, а скоты! А люди они или нет не имеет принципиального значения...
252
помочиться на дверные петли. При уходе насрать на пороге))))
252
Наталья Натальевна Штуша Кутуша 8 лет назад
бестолочь, в Японии нет петель на дверях.
252
Наталья Натальевна Штуша Кутуша 8 лет назад
в любом случаи ты, так как решил, что я наступила на мину
252
Наталья Натальевна Штуша Кутуша 8 лет назад
у всех свое видение мира, вы меня старой, я вас дебилом. Вот только на общественное мнение мне с рождения было наплевать)))
252
Наталья Натальевна Штуша Кутуша 8 лет назад
вам доктора надо? вы так усердно пытаетесь мне что то доказать
252
Наталья Натальевна Штуша Кутуша 8 лет назад
−212
Aron Temin 8 лет назад
"Fishki"- это помойка. Автор- дерьмо.
468
Caracurt Aron Temin 8 лет назад
Сам ты дерьмо кошерное из еврейской помойки. Не нравится - [мат] отсюда.
34
Serghei Dabija 8 лет назад
ойка на койку
−131
Асrobatic 8 лет назад
цитата ..... посещали девушек под видом других парней -.........................Это как? Я бы то же хотел так посещать
1
Victor Nikulin 8 лет назад
Походу нада обоссать всю раму !:))
90
Виктор Телегин 8 лет назад
Вчерашний день, часу в шестом
Я ебся с бабой под кустом.
Ни звука из ее груди
Лишь [мат] свистал, летая.
Никто мне не сказал:
Гляди - сестра твоя родная!
Комментарий удален
−52
1
АГСчик 9 лет назад
Чт ио-то подобное читал очень давно, правда речь шла о китайской провинции Ляо, для половозрелой девушки строилась отдельная изба, "ляофан" называлась. Потенциальный [мат] должен был оставлять кольцо, по количеству собранных колец оценивался "рейтинг" девушки
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Вброс. Токийские тролли с токийского Савушкина...
108
aflash 9 лет назад
Че за бред!
50
Владимир К. aflash 9 лет назад
Обычай такой действительно существовал, просто здесь он изложен очень коротко и пошло. О дверных петлях - вообще ВРАНЬЁ,- все знают, что в домах Японии двери раздвижные.
14
Oleg Perfilyev Владимир К. 8 лет назад
Точно. Тоже обратил внимание. Какие нахрен петли в Японии?
6
Лидия Одайник Oleg Perfilyev 8 лет назад
Тем более. что заржавеют.
0
Владимир Курнаев Владимир К. 8 лет назад
Так потому и пос.ать на них, что их нетути...
Показать ещё 35 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?