FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Домашние роды в ванной

Домашние роды в ванной

41865
8
Когда подруга сказала, что планирует рожать дома, Кэти Розарио поняла, что именно она должна запечатлеть это событие. Нет ничего более потрясающего, по словам фотографа, чем видеть, как женщина рожает. А ожидание появления малышки стало настоящей благодатью и умиротворением. Кэти уже фотографировала процесс родов, но ничто не сравнится с домашними родами в ванной. Взгляните на эти бесценные фотографии и убедитесь еще раз в силе духа и тела женщины.
×
×

Источник:

Метки: ванны   женщины   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
286
Тарас Алексей 9 лет назад
После такого комментария и добавить нечего. Отрадно, что на фишках народ в подавляющем большинстве, с головой
225
Справедливый 9 лет назад
странно,все комментарии резко отрицательные, а пост плюсов понабрал... Непоняяятно
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
О, вот и они. Ну конечно же, про ДЦП вспомнили. Читайте черным по белому по слогам и перечитывайте:
Детские церебральные параличи — собирательный клинический термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. ДЦП не является наследственным заболеванием. Но при этом показано, что некоторые генетические факторы участвуют в развитии заболевания (примерно в 14 % случаев[1]). Кроме того определённую сложность представляет существование множества ДЦП-подобных заболеваний.

Причина любых церебральных параличей — патология в коре, подкорковых областях, в капсулах или стволе головного мозга[2]. Принципиальное отличие ДЦП от других параличей — во времени возникновения и связанном с этим нарушении редукции позотонических рефлексов, характерных для новорождённых.
Существует множество возможных причин детского церебрального паралича, они могут оказывать влияние как во время беременности, так и во время родов и в первые (около 4) недели жизни ребёнка.

Распространённость детского церебрального паралича среди новорождённых: 2 к 1000 живорождённых (у мальчиков чаще в 1,33 раза).[5]

Недоношенность — это один из самых серьёзных факторов риска развития детского церебрального паралича, присутствующий практически в половине случаев развития ДЦП.

Основными причинами являются:

нарушение развития головного мозга
хроническая внутриутробная гипоксия плода, различного генеза
гипоксически-ишемические поражения головного мозга
внутриутробные инфекции, особенно вирусные (чаще герпесвирусные[6])
несовместимость крови плода и матери (Rh-конфликт и др.) с развитием гемолитической желтухи новорождённых,
травматические поражения головного мозга в интра- и постнатальном периоде
инфекционное поражение головного мозга в постнатальном периоде
токсические поражения головного мозга (отравления свинцом и др.)
Ятрогенные причины.
Ятрогенные - это вызванные врачом. Их среди всех ДЦП - несколько процентов. Но дебилам и тем, кто всю беременность бухает и курит, конечно, легче свалить на врачей-убийц.
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Вы, простите,кто по образованию? Может вы расскажете мне, остепененному, патогенез того, как внутриутробная гипоксия плода и ишемия головного мозга и - тем более - токсическое поражение головного мозга стать следствием неправильных действий врача?? Просто объясните. Как Вы можете говорить о чем-то, в чем вообще не разбираетесь!? Вы говорите о вещах космического масштаба не имея вообще никаких понятий о медицине и акушерстве и космической же глупости!?
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Как завелся)) Я в жизни весьма и весьма толерантный. И деонтологию чту. Эти два факта мешают мне ответить вам подробно. Третья причина, которая мне мешает ответить это то, что я не хочу и не буду опускаться до вашего уровня. Только одно. Вы скажите, пжл, где работаете, чтобы ваше учреждение, где работают такие как вы, я обходил и не рекомендовал никому. Спасибо. ЗЫ. А поучать будете студентов и медсестер, если первые у вас есть, а вторые вас слушают. И не надо здесь мамаш пугать побочками, "коллега". У любого (сюрприз) препарата есть побочки. Серьезные осложнения у любого препарата на рынке 1/1000000, а не 2%, как у вас, по вашей чудо статистике. И если вы себя называете акушером, то, кажется, должны знать, что происходит в родах с дыханием плода. И что лучше - нормальные роды или затяжные в плане последующей гипоксии, апгар и дистресс-синдрома.
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Я не пострадавших матерей назвал дебилами. Я очень сопереживаю всему, что связано с патологией детства. Я назвал так тех, кто рожает дома, кто не делает детям прививки, кто лечит детей гомеопатией и так далее. Тем, у кого случилась беда потому, что случилась, или потому, что были нерадивые акушеры, я искренне и полно сопереживают. Я знаю, что бывает ятрогения в родах. В любой области медицины она есть. Невозможно полностью исключить вероятность каких-либо побочных эффектов при любом воздействии на организм. Я против того, чтобы большую группу заболеваний широкого этиологического профиля гребли под ятрогению. Я стараюсь выполнять свою работу добросовестно и честно. Мзды не беру, мне за державу обидно. Когда-то белый халат это был статус, уважение, почет, а что сейчас?? Я сыт по горло "врачами-убийцами".
Я не спорю с вами, ваши сведения выглядят весьма убедительно. После первой фразы. Но какова биодоступность бензилового спирта после прохождения ГПБ? Мою жену кесарили. И я не акушер, я не имею права назначать препараты в этой области. Когда лежала в роддоме, слушал и не перебивал. Не мое поле.
274
спасибо поблевал
327
Юрий 9 лет назад
Скоро в кустах начнут рожать и скажут,что так раньше на руси рожали :)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
ВАТМАН 9 лет назад
Мама молодец. Кто не понимает читайте Грофа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
ВАТМАН Серёжа Челиос 9 лет назад
я же говорю читайте Грофа...философию смерти он тоже описывает как и перинатальную матрицу и ее значение в судьбе человека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr Anton Omelyanenko 9 лет назад
Или уронить, или обколоть какой-нибудь гадостью, чтоб долго не возиться. Или тупо бросить в коридоре.
Или отморозить роженице почки. "Специалисты", как же.
Показать ещё 44 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?