FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Вот о чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих

Вот о чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих

88768
5
Замечательный комикс австралийского иллюстратора Тоби Морриса о том, что не у каждого человека есть те же возможности, что и у нас. Это история о двух людях, родившихся в разных семьях, и о том, какую роль их близкие играют в их судьбе.
×

Источник:

Метки: комиксы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
758  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Посмотрите первые 15 мин в кинокомедии «Крепись!», там как раз по теме. :)
18
кхм это бред в чистом виде. При мне человек у которого мать сгорела от водки а отец неизвестен, вырос самостоятельно в хорошо зарабатывающего предпринимателя. Все зависит лично от тебя, может родители и сделают старт мягче, но когда ситуация когда нечего терять тоже мотивирует прилично.
180
Kick ass михаил ходаков 9 лет назад
У русских богатое воображение, нам это не надо ;)
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Экономика это элементарная вещь, в ней всего два алгоритма, спрос рождает предложение и соотношение затрат к прибыли, все., поэтому стартовый капитал гораздо большее имеет значение чем талант. Плюс то, что можно создать систему, где вы не когда не разбогатеете если вы из «низов», назовем это – хитрый феодализм.
8
Sergey Martynenko Вадим Вымятнин 9 лет назад
Для успеха в бизнесе необходимы две вещи, лучше всего их совмещение: стартовый капитал и "волосатые руки". С нуля бизнес в РФ обречен.
−8
Вадим Вымятнин Sergey Martynenko 9 лет назад
Поэтому и живем так серо, зачем конкурировать и делать «продукт» лучше, когда можно установить волосатую монополию и как говорится, ешь то что дают и не рыпайся.
−1
Наталия Sergey Martynenko 9 лет назад
В РФ все обречено. С такимм правительством только в петлю. Чтом им сдохнуть.
Показать все 9 ответов
125
Марк Куусикумпу Nostromo 9 лет назад
не надо смешивать возможности овцы и человека, и у вас очень поверхностное, ограниченное понимание веры!
Показать ещё 96 комментариев (из 698)
Показать ещё

На что жалуетесь?