FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
В «Мемориале» назвали тревожным сигналом рост симпатий россиян к Сталину

В «Мемориале» назвали тревожным сигналом рост симпатий россиян к Сталину

9196
1
Глава правозащитного общества «Мемориал» Арсений Рогинский назвал тревожным сигналом позитивное отношение многих россиян к Иосифу Сталину, сообщает «Интерфакс». «Это очень тревожный сигнал. Это свидетельствует даже не столько об отношении к Сталину, сколько о взаимоотношениях государства и человека. Сталин воспринимается как символ сильного и мощного государства, а то, что Сталин и вся его политика античеловечны, остается для людей второстепенным», — сказал Рогинский.

Источник:

Метки: СССР   мнение   симпатия   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
83
praporator 9 лет назад
40
Геннадий 9 лет назад
Сталин для государства хорошего сделал больше всех других наших и ваших руководителей
305
Alexandr Radosavlevich 9 лет назад
"заявил об опасности моральной реабилитации Сталина" (с) а что у нас в России, кто-то считает Сталина аморальным или негативным историческим персонажем. По моему подобные "общественные деятели" просты выдают желаемое за действительное. Мы то свою историю не забывали.
−4
Сергей 9 лет назад
«Мемориал» это те кто за деньги запада с каждым новым баксом приписывают жертву репрессий?
129
Не хотят либерасты величия державы
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 9 лет назад
не надо бояться популяризации Сталина! в конце концов многие из Бывшего ссср, живут там и тем что Сталин из небытия воздвиг! бояться надо японцев. смотрите кто и что размещает.
Ссылка www.youtube.com
305
Alexandr Radosavlevich Веденей Кнесс 9 лет назад
Ну потому что заслужили подобные личности себе такую славу. Как например "британские ученые" или сантехник-алкоголик. У нас что не блогер так пытается имя себе заработать на поливании грязью правительства, что не общественный деятель так защищает откровенных отморозков. Вот и сложилось у народа мнение.
428
ГеоргийНовиков 9 лет назад
Я даже в советские времена не был апологетом сталинизма но для меня очевидно что эти настроения это реакция на сегодняшнюю либерастию! Это как же надо вызвать отвращение своей ненавистью к России к её народу и безудержной преданностью ко ВСЕМУ абсолютно что идёт с запада чтобы люди стали предпочитать Сталина!
306
andy v 9 лет назад
В "мимо реале", могут говорить все что угодно.

Гражданам нужно быть реалистичней.
−4
Сергей Евгений 9 лет назад
у них интересы разные, один болел за страну, другой за карман
и как результат при Сталине хватило 20 поднять страну, сейчас за 20 лет что?
305
Alexandr Radosavlevich Сергей 9 лет назад
Сталин за 20 лет поднял страну потому что народ был полностью за него, потому что привел нацию к победе, потому что 26 миллионов погибло. Называется "всеобщий подъем". А у нас - "сейчас за 20 лет что?"
305
Alexandr Radosavlevich Евгений 9 лет назад
Да я с Вами полностью согласен, просто удивляют люди которые этого всего не видят. Как например не видят то количество государственных строек (не считая олимпиалы в Сочи и футбола).
306
andy v AGM 9 лет назад
Крут и брутален И.Сталин.

Либер, будь осторжен, ледоруб возможен.
428
ГеоргийНовиков Марина Богомолова 9 лет назад
Чтож не спорю Скандинавия симпатична многим но....Безбрежная политкоректность и феминизм чем то напоминающий фашизм перевешивает всё! Ассанжа кстати обвиняют по статье что если мужчина и женщина вступили в сексуальные отношения по взаимному согласию но ей секс не понравился она может заявить об изнасиловании! Что и сделала проффессор стокгольмского университета и известная ярая феминистка!
Показать ещё 70 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?