FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В «Мемориале» назвали тревожным сигналом рост симпатий россиян к Сталину

В «Мемориале» назвали тревожным сигналом рост симпатий россиян к Сталину

9196
1
Глава правозащитного общества «Мемориал» Арсений Рогинский назвал тревожным сигналом позитивное отношение многих россиян к Иосифу Сталину, сообщает «Интерфакс». «Это очень тревожный сигнал. Это свидетельствует даже не столько об отношении к Сталину, сколько о взаимоотношениях государства и человека. Сталин воспринимается как символ сильного и мощного государства, а то, что Сталин и вся его политика античеловечны, остается для людей второстепенным», — сказал Рогинский.

Источник:

Метки: СССР   мнение   симпатия   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
83
praporator 9 лет назад
40
Геннадий 9 лет назад
Сталин для государства хорошего сделал больше всех других наших и ваших руководителей
305
Alexandr Radosavlevich 9 лет назад
"заявил об опасности моральной реабилитации Сталина" (с) а что у нас в России, кто-то считает Сталина аморальным или негативным историческим персонажем. По моему подобные "общественные деятели" просты выдают желаемое за действительное. Мы то свою историю не забывали.
−4
Сергей 9 лет назад
«Мемориал» это те кто за деньги запада с каждым новым баксом приписывают жертву репрессий?
129
Не хотят либерасты величия державы
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 9 лет назад
не надо бояться популяризации Сталина! в конце концов многие из Бывшего ссср, живут там и тем что Сталин из небытия воздвиг! бояться надо японцев. смотрите кто и что размещает.
Ссылка www.youtube.com
305
Alexandr Radosavlevich Веденей Кнесс 9 лет назад
Ну потому что заслужили подобные личности себе такую славу. Как например "британские ученые" или сантехник-алкоголик. У нас что не блогер так пытается имя себе заработать на поливании грязью правительства, что не общественный деятель так защищает откровенных отморозков. Вот и сложилось у народа мнение.
428
ГеоргийНовиков 9 лет назад
Я даже в советские времена не был апологетом сталинизма но для меня очевидно что эти настроения это реакция на сегодняшнюю либерастию! Это как же надо вызвать отвращение своей ненавистью к России к её народу и безудержной преданностью ко ВСЕМУ абсолютно что идёт с запада чтобы люди стали предпочитать Сталина!
306
andy v 9 лет назад
В "мимо реале", могут говорить все что угодно.

Гражданам нужно быть реалистичней.
−4
Сергей Евгений 9 лет назад
у них интересы разные, один болел за страну, другой за карман
и как результат при Сталине хватило 20 поднять страну, сейчас за 20 лет что?
305
Alexandr Radosavlevich Сергей 9 лет назад
Сталин за 20 лет поднял страну потому что народ был полностью за него, потому что привел нацию к победе, потому что 26 миллионов погибло. Называется "всеобщий подъем". А у нас - "сейчас за 20 лет что?"
305
Alexandr Radosavlevich Евгений 9 лет назад
Да я с Вами полностью согласен, просто удивляют люди которые этого всего не видят. Как например не видят то количество государственных строек (не считая олимпиалы в Сочи и футбола).
306
andy v AGM 9 лет назад
Крут и брутален И.Сталин.

Либер, будь осторжен, ледоруб возможен.
428
ГеоргийНовиков Марина Богомолова 9 лет назад
Чтож не спорю Скандинавия симпатична многим но....Безбрежная политкоректность и феминизм чем то напоминающий фашизм перевешивает всё! Ассанжа кстати обвиняют по статье что если мужчина и женщина вступили в сексуальные отношения по взаимному согласию но ей секс не понравился она может заявить об изнасиловании! Что и сделала проффессор стокгольмского университета и известная ярая феминистка!
Показать ещё 70 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?