FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Ubroker.com ворует деньги у своих клиентов

Ubroker.com ворует деньги у своих клиентов

1501
6
Реальные истории о том как мошенники разводят людей на деньги, выдавая себя за брокеров на фондовых рынках.
×

Источник:

Метки: истории   мошенники   факты   форекс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergey 9 лет назад
Добрый день! Сайт торговой платформы UBroker.com временно не работает из-за технических сложностей и в настоящее время проходит техническое обслуживание. Клиентов, которые желают оформить вывод, просим связаться с нами: helper.ubroker@gmail.com (в письме укажите свое имя, E-mail и номер телефона). Спасибо за Ваше понимание. Приносим извинения за неудобства.
0
Я тоже имел неосторожность довериться позвонившему сотруднику Ubroker, завёл деньги на депозит и открыл по настоятельному совету этого "спеца" сделку без стоп-лосса и тейк-профита, против тренда. Я говорил, как же так? Так нельзя без стоп-лосса... Но он сказал, что скоро со мной свяжутся, и что скоро я увижу хороший доход... Как же! Еле закрыл позицию при коррекции, слив 1/3 депо. Через месяц или 2 со мной связался другой "спец" Владислав Волошин из Москвы. Так он числится в Скайпе. Из отдела по восстановлению депозита, как он представился. Помог слиться под ноль. Опять против тренда, против вышедших важных новостей по USD. И опять без стоп-лосса и тейк-профита. Похоже, что они знакомы с гипнозом... (Инсайдерская инфа, 300 аналитиков и прочая лабуда). Через неделю моя история счёта была подчищена брокером. Как будто и не было меня там, и ничего я не просадил. У меня сложилось впечатление, что это мошенники.
0
Анжела 9 лет назад
поражаюсь, когда читаю про уброкер! быть такого не может, поскольку сама начала торги на нем! у меня вывелись 300 уе, если что. поэтому, не верю!
25
Я расскажу всем свою историю. Столько негатива вылили здесь на Ubroker! А у меня только положительные впечатления!
Некогда в mmcis я потерял много денег, это крупная сумма в виде 30,000$.
Мне позвонили менеджер из компании Ubroker, как сейчас помню, это Евгений Савельев был. Он предложил на партнерских условиях возместить мои средства, которые я потерял. Честно говоря, страшно было, так как успел обжечься в mmcis. Самое первое, что, безусловно, меня интересовало - это вывод средств. Я начал с самой маленькой, что ни на есть суммы, это 250$ и решил попробовать на авось. Через 4 дня Евгений показал мне вывод средств, я действительно их перевел на свою карту и также небольшую прибыль на нескольких маленьких сделках. Разумеется, я вошел в азарт и понял, что это именно тот брокер, с которым можно работать! Сейчас до сих пор успешно торгую и получаю прибыль! Поэтому чушь это насчет воровства компанией денег клиентов!
−2
Imaginaries 9 лет назад
какой большой текст ни о чем. я вот могу сказать, что торгую с юброкером с февраля и никакого развода! чушь это все, что людей разводят! пишут обиженки, которые неумело продули все.
−2
Imaginaries 9 лет назад
не очень понимаю негодование многих здесь. кто виноват, что вы торгуете с плохими трейдерами? я вот торгую через ubroker с февраля и никаких нет проблем! и деньги выводила, и вновь заводила, чтобы заработать еще больше. ubroker - однозначно хорошая платформа, а вы вините всех вокруг, кроме себя
0
Владимир Павелко Imaginaries 9 лет назад
Что-то не верится мне, что Вы успешно торгуете. Ubroker - однозначно вовсе даже не платформа! Это брокер. Вы даже терминами не владеете...
0
Николай 9 лет назад
Лох - это судьба!
−344
Joseph_Bottoms 9 лет назад
ммсис и юброкер-это ещё те кондомы...Вывод-работайте с теми,кто на рынке давно и зарекомендовал себя с лучшей стороны-это втб-24,форексклуб,альпари,бкс.
0
Владимир Павелко SkyOne 9 лет назад
Я тоже не врач. Но вечерами оперирую, если попросят...
Показать ещё

На что жалуетесь?