FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Умер Евгений Примаков

Умер Евгений Примаков

6343
7
Умер бывший премьер-министр России Евгений Примаков, ему было 85 лет. Соболезнования по поводу кончины политика выразил президент России Владимир Путин.
Евгений Примаков — дипломатический, государственный и политический деятель, министр иностранных дел в 1996-1998 годах и премьер-министр России в 1998-1999 годах.
Примаков был востоковедом-арабистом, возглавлял Институт востоковедения СССР с 1977 по 1985 год. В конце 1980-х был депутатом Верховного совета СССР.
В 1991-1996 годах Примаков возглавлял Службу внешней разведки, после чего стал министром иностранных дел. В сентябре 1998 года по представлению Бориса Ельцина Евгений Примаков стал премьер-министром России.
В 2000-2001 годах Примаков возглавлял парламентскую фракцию «Отечество – Вся Россия». С 2001 по 2011 год Примаков занимал пост главы Торгово-промышленной палаты России.
×

Источник:

Метки: политики   умерли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Димч 9 лет назад
Профессионал с большой буквы. Когда самолет повернул в связи с Югославией - вообще зауважали, ведь за кредитами летели, кто-то много денег потерял.
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Что то не так в российском обществе. Умерла Фриске, сколько слез, стонов, причитаний по всем сайтам ! А ведь она обыкновенная певичка, " поющие труселя". Малахов такие передачи закатил, сам чуть не рыдал! Умер великий сын России и как будто ничего и не случилось !
269
Алексей 9 лет назад
Тем, кто хочет написать гадость, помните, что о мёртвых либо хорошо, либо никак! Мне он, как человек нравился, как политик, наверное тоже, мало разбираюсь в этом вопросе. Царство небесное.
Комментарий удален
−1512
278
Человек с большой буквы. Удивительно лёгкий и простой в общении. Блестящий дипломат и на службе, и в обычной жизни. Земля пухом... Даже не верится...
148
Ну и чему тут удивляться... Бог един! Только зовут разные народы его по своему.. Если в России это Иван, то там где то Джон, Иоан, Хуан.. В Китае не знаю как...
17
Александр Пир 9 лет назад
Спасибо Вам. Честь, Родина, Достоинство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 9 лет назад
Правильно сказали пендосы когда-то - Русских нельзя победить силой, но им можно подменить ценности и они развалятся сами. Очень . Примаков - массон-иллюминат, побратим по массонству Кессинжера ....

Слова Кессинжира : " Депопуляция должна стать приоритетом в международной политике и направленна против стран 3го мира". " Контролируй нефт и ты будешь контролировать нацию, котролируй еду и ты контролируешь народ".... И.тд и тп....

На родине его называют "PURE EVIL" - сатона в чистом виде. Это тот кто стоит за концепцией NWO - New World Order, а в ней речи о России, как о государстве не идет :)

Долбое--бы которым ссылки нужны - google в помощь :)
Показать все 8 ответов
349
Дмитрий Ерёмин Stas 9 лет назад
это как надо накуриться, чтобы так запутать весь смысл сказанного.
Чего сказать-то хотел, парнишка?
350
Stas Сергей Русаков 9 лет назад
Не , ничего не перепутал....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
vortjasta 9 лет назад
Был евреем, работал с Арафатом, был руководителем диссертации Абу Мазена на тему отрицания Холокоста. Бог ему судья.
Показать все 6 ответов
160
vortjasta Pagan_G 9 лет назад
Ты, школота необразованная, сначала спроси у родни, как твоих погибших родственников, которых немцы убили, звали. Помнишь или забыл? Или твои полицаями были и сами убивали? И научись разговаривать со старшими и писать по-русски...Щегол...
160
vortjasta Сергей Русаков 9 лет назад
Вы своих погибших просрали, героев забыли, память на БМВ и Меерседесы променяли. Страну, созданную народом и защищённую огромным количеством жертв, растеряли. По Прибалтике с парадами СС гуляет, у скачущих герои Шухевич и Бандера. Кто вам мешает помнить своих погибших? Полстраны в Германию свалило и оттуда пишут. Иваны вы, родства не помнящие. За кусок колбасы и поллитру самогона продать готовы своих предков. Бог есть, но он не в церквях, что вы понастроили везде. Бог в душе - нет души - нет и бога.
11
Pagan_G vortjasta 9 лет назад
Учи историю! И имя свое пиши по русски прежде чем пиз*ть че то!!!
278
АнастасияМордвинцева Людмила 9 лет назад
Не только не обижался, но и всячески поддерживал :-)
Показать ещё 30 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?