FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”

Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”

36993
72
В Евпатории открылся удивительный аквапарк “У Лукоморья”. Местные жители и гости города ждали этого момента уже давно. И вот спустя полгода его ворота снова открыты для всех желающих. Много фотографий и море позитива.
×

Источник:

Метки: аквапарки   отдых   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
104
Кирилл Пирогов schutzerin 8 лет назад
все просто, зарплата в Крыму очевидно меньше чем в Москве, отсюда и деление.
3
sergey 9 лет назад
А мне Крым понравился МОРЕМ. Оно там разное-Евпатория-песчанные пляжы, Алушта-галька но вода чистая, Гурзуф-галька но вода ВАААААЩЕ чистейшая...если бы тока не медузы :)
3
sergey 9 лет назад
Ну а насчет одыхать в Крыму или нет это дело Сугубо индивидуальное. У меня знакомая 6 лет ездила по Турциям и Египтам, прямо сказала, что Крум ей точно не понравиться, так-как она привыкла отдыхать так: Приехала, легла в гамак, взяла стакан с коктелем, надела очки и 2е недели никого не видеть...
3
sergey 9 лет назад
Приехал неделю назад из Крыма. Был в Евпатории. К сожалению в этот парк не попал (у нах их там два 1:Лукоморье находиться недалеко от центрального пляжа и второй Банановая республика-находиться за 5-7 км. от знака Евпатория (пешком сложно дойти :)) но ходят бесплатные автобусы в определенное время. К сожалению когда я уезжал из Евпатории (12 июня) было как-раз открытие этого парка, поэтому был в Банановой республике, сразу скажу цена такая же. На вопрос: А че для них дешевле, а для приезжих дороже... зарплата у них в лучшем случае 10000 рублей в месяц. и чтоб немного увеличить поток клиентов - жителям Крыма дешевле. Просто прикинем затраты:
1) Аренда ОГРОМНОГО ПРОСТРАНСТВА (не знаю какая у лукоморья но у банановой республики 4 га – 40000 м2) – Аренда плати
2) Все горки надо поливать, в детский бассейнах воду подогревать, к примеру когда приехал в банановую республику у них не было напряжения: авария на подстанции. Запустили дизельный генератор на 30 кВт этого хватило ровно на 40 % насосов (периодически то одни то другие горки отключали, к слову восстановили все через 2 а часа.). Соответственно средний расход в час около 100 кВт (так-как еще включили подогрев воды в детски бассейнах), а 1кВт для предприятий не то что для населения…вообщем около 5 рублей.
3) Обслуживающий персонал
4) Реставрация горок
5) Постройка новых горок (в частности опять же про банановую республику  блин реклама прям. Как они говорят, что сейчас у них САМЫЙ при САМЫЙ большой во всех смыслах АКВАПАРК. В этом году они построили новый комплекс горок 5 шт-ЭКСТРИМАЛЬНЫХ. Признаюсь когда я ЛЕТЕЛ я матерился 
НУ а в сумме….жила возле меня семья которая много где была и для них это было не интересно. Ну а Я не избалованный, был в восторге как 14 летний подросток (мне 33 года). Реально мне было не жалко отдать эти деньги, эмоций ВАГОН.
Если рассуждать о цене то с какой-то стороны обидно мы (Россияне) по доброму и семейному их приняли в свои семейные объятья , а они все равно позиционируют Крымчане, не Крымчане. Но Сезон то у них всего 4 месяца, а остальное время одни расходы без прибыли…Так, что наверно Именно аквапарк, я считаю, самое недорогое что было в Крыму…есть и хуже ценники (реально неадекавтные)
139
Васянакамазе 9 лет назад
Это они старый аквапарк на въезде в Евпаторию обновили что ли?
265
Евгений Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
Ходил в аквапарк в Банкогке, Тайланд, тоже отдельная плата за ячейки
1
2006969 9 лет назад
Мне очень понравилось! Как прикольно можно делать из бетона, уже видел фотки таких сказочных скульптур.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−386
VoldemarT 9 лет назад
Чем больше на Фишках постов о Крыме, тем больше становится ясно - курортный сезон накрывается тазиком...
Та и людей в аквапарке смотрю много, прям не протолкнуться....
157
И чем же мы теперь отличаемся от крымчан?и почему должны платить в два раза дороже,чем местные?вот объясните?(интересуется Москвичка)
Показать все 10 ответов
157
ЕкатеринаЛебедева Валерий 9 лет назад
Кстати для пенсионеров и инвалидов,все больше и больше урезают льготы,скоро чувствую вообще уберут. Россия,что тут скажешь "Все для людей"
104
Кирилл Пирогов ЕкатеринаЛебедева 8 лет назад
зарплатой и наличием работы.
315
СвиньяЕя 9 лет назад
А теперь покажите нам картинки, как развивается уКРАИНА. Какие новые оздоровительные комплексы помогла открыть ей еВРОПА????
315
СвиньяЕя Василий Коровин 9 лет назад
Даже если так.... Вопрос остается тот же: Какие новые оздоровительные комплексы помогла открыть ей еВРОПА????
315
СвиньяЕя Василий Коровин 9 лет назад
Вооооот. Ключевая фраза: "с чего бы Европе вообще оказывать такую помощь кому бы то ни было"
0
kyco4ek govna 9 лет назад
ништяк
Показать ещё 39 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?