FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Они рискнули всем, чтобы попытать счастья в краю вечного лета

Они рискнули всем, чтобы попытать счастья в краю вечного лета

83293
8
Далее вас ждет удивительная и даже авантюрная история Виктора и Светланы Пшеничных, которые продали все свое имущество в России, уехали в страну вечного лета и купили там яхту. Теперь они живут в свое удовольствие и зарабатывают на жизнь, катая туристов.
×
×

Источник:

Метки: жизни   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−12
каждый сходит с катушек по своему..
7
Ну, мы примерно так и живем, уже 12 лет, с двумя детьми на яхте. Сейчас "зависли" во Французской Полинезии. Если интересно - погуглите по "парусная кругосветка Благовестие", у нас 2 блога с кучей рассказов про жизнь на яхте.
7
Визы в фр. полинезию мы оформляли еще будучи в Латинской Америке, о чем писали у нас в ЖЖ.
47
Ма Ал 9 лет назад
Доверяю народной мудрости. Есть русская поговорка - где родился, там и пригодился.
Люди и народы все разные и характер народа определяется родом занятий в последние сотни лет. Русские люди не кочевые, а оседлые. Связано это с холодным российским климатом. Русским приходилось строить трудозатратные дорогие, теплые дома, из толстого бревна, с каменными большими печками и на всю семью, да еще с хлевом для скота т.к. холодно скоту тоже. Плюс род деятельности - земледелие и скотоводство.
Тяжело и нереально было бросать такие дома для того, чтобы переехать на лучшее место. Отсюда пошла оседлость, почитание могил предков и любовь к своей земле.
Вот тут кто-то написал, что среди эмигрантов в Канаду мало русских, а много украинцев, молдаван и евреев. Так все понятно - у молдован и украинцев климат теплый, дома легкие, строятся быстро, большой ценности не представляют и легко меняются. В молдавии много кочевых цыган, которые добавили свою кровь молдаванам. Евреи тоже всю жизнь кочевали, украинцы тоже имеют не простую историю.
В общем я русский человек и я за наши березки, а в тайланд только в отпуск.
−8
Вадим Вымятнин Ма Ал 9 лет назад
Есть русская поговорка - где родился, там и пригодился.
-------------------------------------------
Похоже на оправдание крепостничества.
165
Bob Miller Ма Ал 9 лет назад
Дети рожденые в суданских ларерях для беженцев, просто [мат]*т он этой "народной мудрости"...
133
TraderTraderdark Teodor 9 лет назад
на самом деле на сколько знаю - вестибулярный аппарат тренируется... причем достаточно легко ... боксеры его тоже специально тренируют (у них укачивание серьезнее
- желаю успеха!
7
Quaksha Q Quaksha 9 лет назад
posledniaa fotka s ribami -- eto nezakonno -ia sam lovil tunu i takih malenkih detenishej - nado nazad vibrasivat -- a ne gorditsa ubivaia ih --
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Написал что не каждый в России может построить себе добротный дом, получил в итоге аж 6 дислайков, видимо кремлевские тролли забавляются, уберите свои крысиные ручки с клавиатуры, интернет же придумали пиндосы, ну куда вы лезете? Я знаю многих людей которые не пьяницы и не транжиры, но позволить себе такого не могут, а мужик молодец.
−8
Вадим Вымятнин Teodor 9 лет назад
Нет, ну может и не тролли, может просто го… люди, не буду утверждать.
8
Татьяна 9 лет назад
Еще раз убедилась- какие же недобрые у нас в стране люди. Удачи вам и радости , Пшеничные !
10
РаисКаримов alertol 9 лет назад
почку
Комментарий удален
−102
86
spain09 9 лет назад
в тайланде вообще не сухой климат, там очень высокая влажность, автор - учи матчасть.
Показать все 9 ответов
−216
мужик biozard 9 лет назад
НАКЛИПАТЬ ДЕТЕЙ ЗА ПОЛ ЧАСА МОЖНО, НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАРОЖАЮТ А ПОТОМ НЕ СМОТРЯТ И НЕ ВОСПИТОВАЮТ СЧИТАЯ СЕБЯ РОДИТЕЛЯМИ ГЕРОЯМИ ,А ЭТИМ УЖЕ НЕ ДО ДЕТЕЙ ИМ СВОЮ ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ИБО СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ.
−216
мужик biozard 9 лет назад
а ты судя по твоей автарке свиноматка? делающий детей ради газельки или пособий для ребенка тоже мне папаша ..
Показать ещё 61 комментарий (из 1284)
Показать ещё

На что жалуетесь?