FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Они рискнули всем, чтобы попытать счастья в краю вечного лета

Они рискнули всем, чтобы попытать счастья в краю вечного лета

83296
8
Далее вас ждет удивительная и даже авантюрная история Виктора и Светланы Пшеничных, которые продали все свое имущество в России, уехали в страну вечного лета и купили там яхту. Теперь они живут в свое удовольствие и зарабатывают на жизнь, катая туристов.
×

Источник:

Метки: жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−12
каждый сходит с катушек по своему..
7
Ну, мы примерно так и живем, уже 12 лет, с двумя детьми на яхте. Сейчас "зависли" во Французской Полинезии. Если интересно - погуглите по "парусная кругосветка Благовестие", у нас 2 блога с кучей рассказов про жизнь на яхте.
7
Визы в фр. полинезию мы оформляли еще будучи в Латинской Америке, о чем писали у нас в ЖЖ.
47
Ма Ал 9 лет назад
Доверяю народной мудрости. Есть русская поговорка - где родился, там и пригодился.
Люди и народы все разные и характер народа определяется родом занятий в последние сотни лет. Русские люди не кочевые, а оседлые. Связано это с холодным российским климатом. Русским приходилось строить трудозатратные дорогие, теплые дома, из толстого бревна, с каменными большими печками и на всю семью, да еще с хлевом для скота т.к. холодно скоту тоже. Плюс род деятельности - земледелие и скотоводство.
Тяжело и нереально было бросать такие дома для того, чтобы переехать на лучшее место. Отсюда пошла оседлость, почитание могил предков и любовь к своей земле.
Вот тут кто-то написал, что среди эмигрантов в Канаду мало русских, а много украинцев, молдаван и евреев. Так все понятно - у молдован и украинцев климат теплый, дома легкие, строятся быстро, большой ценности не представляют и легко меняются. В молдавии много кочевых цыган, которые добавили свою кровь молдаванам. Евреи тоже всю жизнь кочевали, украинцы тоже имеют не простую историю.
В общем я русский человек и я за наши березки, а в тайланд только в отпуск.
−8
Вадим Вымятнин Ма Ал 9 лет назад
Есть русская поговорка - где родился, там и пригодился.
-------------------------------------------
Похоже на оправдание крепостничества.
165
Bob Miller Ма Ал 9 лет назад
Дети рожденые в суданских ларерях для беженцев, просто [мат]*т он этой "народной мудрости"...
133
TraderTraderdark Teodor 9 лет назад
на самом деле на сколько знаю - вестибулярный аппарат тренируется... причем достаточно легко ... боксеры его тоже специально тренируют (у них укачивание серьезнее
- желаю успеха!
7
Quaksha Q Quaksha 9 лет назад
posledniaa fotka s ribami -- eto nezakonno -ia sam lovil tunu i takih malenkih detenishej - nado nazad vibrasivat -- a ne gorditsa ubivaia ih --
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Написал что не каждый в России может построить себе добротный дом, получил в итоге аж 6 дислайков, видимо кремлевские тролли забавляются, уберите свои крысиные ручки с клавиатуры, интернет же придумали пиндосы, ну куда вы лезете? Я знаю многих людей которые не пьяницы и не транжиры, но позволить себе такого не могут, а мужик молодец.
−8
Вадим Вымятнин Teodor 9 лет назад
Нет, ну может и не тролли, может просто го… люди, не буду утверждать.
8
Татьяна 9 лет назад
Еще раз убедилась- какие же недобрые у нас в стране люди. Удачи вам и радости , Пшеничные !
10
РаисКаримов alertol 9 лет назад
почку
Комментарий удален
−102
86
spain09 9 лет назад
в тайланде вообще не сухой климат, там очень высокая влажность, автор - учи матчасть.
Показать все 9 ответов
−216
мужик biozard 9 лет назад
НАКЛИПАТЬ ДЕТЕЙ ЗА ПОЛ ЧАСА МОЖНО, НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАРОЖАЮТ А ПОТОМ НЕ СМОТРЯТ И НЕ ВОСПИТОВАЮТ СЧИТАЯ СЕБЯ РОДИТЕЛЯМИ ГЕРОЯМИ ,А ЭТИМ УЖЕ НЕ ДО ДЕТЕЙ ИМ СВОЮ ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ИБО СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ.
−216
мужик biozard 9 лет назад
а ты судя по твоей автарке свиноматка? делающий детей ради газельки или пособий для ребенка тоже мне папаша ..
Показать ещё 61 комментарий (из 1284)
Показать ещё

На что жалуетесь?