FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
6 бойцов MMA, которые добились успеха вопреки своей неполноценности

6 бойцов MMA, которые добились успеха вопреки своей неполноценности

199448
7
6
Вот вам 6 примеров того, когда человек идет к своей цели и достигает ее, несмотря на, казалось бы, отсутствие у него такой возможности. Берите на вооружение истории этих бойцов, которые доказали всему миру, что они могут больше, чем им дано судьбой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−77
мордобой вообще грустно. А тут еще и разные больные лезут по лицу получить или дать. Видать этот мир уже не спасти.
375
Он дрался с несколькими сильнейшими тяжеловесами за всю историю кикбоксинга. Его противниками были Реми Боньяски, Семми Шилт, Жером Ле Баннер, Майти Мо, Бадр Хари, Рэй Сефо. К слову, на просторах СНГ нет ни одного кикбоксера, который может похвастаться наличием соперников такого уровня и в таком количестве. В ММА он пришел исключительно с навыками кикбоксинга и полным отсутствием навыков борьбы. "Все кому не лень" – это 3 человека – Федор Емельяненко (лучший тяжеловес за всю историю ММА), Мирко "Крокоп" Филипович (лучший ударник-тяжеловес за всю историю ММА, мастер хайкиков (ударов ногой в голову в стойке) и даже он не пошел в размен с Чоем, а избегая ударов, отбил корейцу ноги до такой степени, что тот не смог продолжить бой) и японец Икухиса Минова (выступал не в своем весе, некоторое время его презентовали как "победителя гигантов" – действительно, он победил нескольких крупногабаритных соперников, чей уровень оставлял желать лучшего, и Чой в их числе).
−211
Александр Ertin 9 лет назад
И в модный клуб не дают сходить перед матчем... Чтобы побухать, покурить. Доля их такая...
−253
Alexei Fil Анастасия 9 лет назад
Испанец Пабло Пинеда – первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший высшее образование. На кинофестивале в Малаге был представлен художественный фильм «Я тоже» (Yo tambiеn) с Пабло Пинедой в главной роли. В интервью Die Welt он делится мыслями о своей жизни, учебе, инвалидности и слишком опекаемых детях.

– Как вы сами узнали о синдроме Дауна?

Об этом мне рассказал учитель. Мне было примерно 7 лет, когда он объяснил мне генетику синдрома Дауна. В том возрасте я почти ничего не понял и задал только два вопроса. Я спросил его: «Я глупый?» Он ответил: «Нет». «Могу ли я ходить в школу с моими друзьями?» Он сказал: «Без проблем». Все остальное мне было безразлично
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
−211
Александр ig123 9 лет назад
Он разве не на зоне?
375
Досиживает, скоро выйдет. Не так давно напомнил о себе письмом в "Единую Россию" с просьбой о вступлении в ряды партии.
452
Pablo Emilio Escobar sumrаknn 9 лет назад
Так это же сын Сварога.Повелитель муромских лесов из рода серых псов!Буйная головушка!)
Показать все 6 ответов
206
EgorSimanov 9 лет назад
Уважуха спорцухам! Но не понял как первый боец участвует в боях, ему один раз в грудь стукнуть, должен сразу концы отдать?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?