FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как проходил первый Парад Победы 24 июня 1945 года

Как проходил первый Парад Победы 24 июня 1945 года

33640
17
1
Ровно 72 года назад, 24 июня 1945 г. в 10 часов утра на Красной площади в Москве состоялся первый парад Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
Метки: 24 июня   Параду Победы   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Rahman 9 лет назад
Низкий поклон и респект
125
Алекс Фокс 9 лет назад
Вот это парад!!! в рот мне "ноги"!!! Никогда не думал что доживу до того, что не будут отмечать День Победы....(Украина) До слез, честное слово.....
6
Юрий Крупка Алекс Фокс 9 лет назад
Не расстраивайся. В следующих годах будут отмечать как обычно... думаю, к тому времени на улицах всех городов будет совсем спокойно.
92
Serj81 aman90 9 лет назад
Тролль, сам нарисовал?
485
Халил Serj81 9 лет назад
триколор с флагштока снять и художника вместо флага!!!
−283
lolka 9 лет назад
Приятно смотреть на парад тех времён. Сейчас же каждый мудак нацепит эту ленту на антенку, ботинки, жопу и х..ярят довольные .
485
Халил 9 лет назад
Герои! Победители! Спасибо Вам большое за Победу! Павшим и дожившим до этого Великого дня вечная слава!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Сергей 9 лет назад
Берия сука ,ещё на трибуне!!
177
Сергей 9 лет назад
Великие люди!!! Благодарность потомков !!
Показать все 6 ответов
41
матвеев константин SNiiP3R 6 лет назад
А может это союзники Kodak подогнали ?
Показать все 6 ответов
−283
lolka Царь горы 9 лет назад
Твой папа вообще [мат]
−283
lolka Царь горы 9 лет назад
Сь..бал от сюда дрянь!
255
Максим Урри 9 лет назад
А Вы, уважаемый, помните почему отменили открытия парадов на лощадях? Если нет почитайте, интересно ;)
Герои есть во все временя, надоели эти песни про:"Вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." В целом, в армии, сейчас в основном,положительные изменения...это моё мнение (я думаю со мной многие согласятся).
255
Максим Урри 9 лет назад
А настальгируете, как буд-то всех затали и помните

Про лощади: Жуков сам упал с лощади на параде 1 мая (9 мая еще не отмечали, так масштабно) в 51 году, когда командовал Урво,после этого стали ездить на машинах.
То, что Сталин, готовился сам принять парад "Победы", но упал на тренировке - байка, но очень интересная. Жуков и Рокоссовский были кавалеристами в первую мировую...кавалерии сейчас нет, извините, нет выправки у генералов и шпоры не звенят. ;)
255
Максим Урри 9 лет назад
Фонтан ставили только для парада и сразу его демонтировали, после его оканчания.
255
Максим Урри 9 лет назад
Извиняюсь, не правильно написал. Это не была традиция, фонтан смонтировали только один раз в 45-м.
Показать ещё 57 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?