FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Самые курьезные перлы спортивных комментаторов

Самые курьезные перлы спортивных комментаторов

35204
32
Что только не скажет в микрофон спортивный комментатор в пылу борьбы, при командной игре.
×
Метки: Баяны   Спорт   Юмор   комментаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Lida bor Ян Ян 9 лет назад
Вратарь-дырка)
−173
Fuckin Asshole Like anal 9 лет назад
Самир так то
Комментарий удален
−2
17
Александр Пир 9 лет назад
Нееее. Правда - сам слышал. воспоминание детства :)
17
Александр Пир 9 лет назад
Динамо Минск - Динамо Тбилиси (год не помню, врать не буду) Николай Николаевич Озеров: ГОООЛ! Х.й - штанга
18
Sir_Prikol Александр Пир 9 лет назад
Известна фраза «Гол… [мат]! штанга!», принадлежащая то ли спортивному радиокомментатору Вадиму Святославовичу Синявскому во время матча в 1947 году с участием московского Динамо, то ли Николаю Николаевичу Озерову, за которую его якобы на год отстранили от ведения репортажей по телевидению. Есть мнение, что на самом деле всё это выдумки разгорячённых бухлом болельщиков.
307
Иван Александр Пир 9 лет назад
это всё выдумки. Задержка секунд 10 идёт перед попаданием речи в эфир. Если комментатор скажет что-то не то, то его обрубят на короткое время. Так что эта тема просто старая добрая советская байка и не более.
22
Сергей Пакулев Иван 9 лет назад
1947й год. Возможно что задержка появилась позже.
302
Алексаныч 9 лет назад
Баянище из 90-х и начала 2000-х. Вы уж извините, но я 90% этих перлов больше десяти лет назад слышал.
А для неверящих - погуглите когда играли Баджо, Недвед и Сатурн в высшей лиге.
302
Алексаныч strym 9 лет назад
Я не слышал - значит не баян! Железная логика!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 23 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?