FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, за избиение нарушителя!

В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, за избиение нарушителя!

14435
1
1
В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, жестоко избивших водителя в одном из дворов на Пулковском шоссе. Таков результат служебного расследования, которое началось сразу после появления в Сети шокирующих кадров, заснятых камерой видеонаблюдения. Почему так жестко наказали нарушителя?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Денис 9 лет назад
Я в ах.. товарищи.. все кто пишут, что менты должны работу делать, а не разборки уличные устраивать, тех минусят.. как жили по понятиям, так и живем
86
Роман Нестеров 9 лет назад
Ну зато адреналину он получил желанного. Теперь на долго хватит.
10
Виктор 9 лет назад
я, честно говоря, за этих полицейских. Лучшее наказание это физическое воздействие. Человек -животный организм и формирование поведения - исключительно эмпирическое.
28
Сергей Виктор 9 лет назад
ну ты и мудак
470
Вова Сергей 9 лет назад
А если бы этот горе водитель машин наколотил и людей посбивал. Таких и надо бить палками и подольше!!!
28
Сергей Вова 9 лет назад
если бы да кабы, мы этого не знаем, а из представленной информации полицаи явно перегнули всемером на одного...
47
Денис Какаха Несмываха 9 лет назад
Отвечаю:
Также.., но есть небольшая разница между мной и сотрудником полиции который выполняет свою работу.. вот и все.
411
serg335 9 лет назад
их посадить надо тварей!!!!!!!!!
275
Алексей 9 лет назад
Люди, которые сочувствуют этим дэпсам, просто устали, что быдло при деньгах на дороге ведет себя безнаказанно. По сми часто проскальзывают новости, что очередной кошелек не получил срока, когда пьяный сбил на смерть человека или оставил его инвалидом на всю жизнь. Именно поэтому людям жалко полицейских, которые отмудохали пьяного дурака после погони за ним (этот, кстати, на переходе чуть не сбил беременную женщину). Когда у нас законы будут адекватными, когда они на хотя бы 90% будут применяться ко всем, независимо от положения и денег, тогда и будут порицать люди превышение полномочий полицейских. Сам я против такого нарушения закона депсами, надо понимать, что закон нельзя преступать, какие бы не были к этому предпосылки, тогда и будем жить как в Европе. А еще бы возродился в жизнь лозунг: "совесть - лучший контролер" - но это уже идиллия)) З.ы. не приводите в пример США, там, насколько можно судить по печати и инету, сильно полицейское государство, нам оно надо к нашим проблемам?
Показать ещё 61 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?