FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, за избиение нарушителя!

В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, за избиение нарушителя!

14435
1
1
В Санкт-Петербурге уволены семеро полицейских, жестоко избивших водителя в одном из дворов на Пулковском шоссе. Таков результат служебного расследования, которое началось сразу после появления в Сети шокирующих кадров, заснятых камерой видеонаблюдения. Почему так жестко наказали нарушителя?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Денис 9 лет назад
Я в ах.. товарищи.. все кто пишут, что менты должны работу делать, а не разборки уличные устраивать, тех минусят.. как жили по понятиям, так и живем
86
Роман Нестеров 9 лет назад
Ну зато адреналину он получил желанного. Теперь на долго хватит.
10
Виктор 9 лет назад
я, честно говоря, за этих полицейских. Лучшее наказание это физическое воздействие. Человек -животный организм и формирование поведения - исключительно эмпирическое.
28
Сергей Виктор 9 лет назад
ну ты и мудак
470
Вова Сергей 9 лет назад
А если бы этот горе водитель машин наколотил и людей посбивал. Таких и надо бить палками и подольше!!!
28
Сергей Вова 9 лет назад
если бы да кабы, мы этого не знаем, а из представленной информации полицаи явно перегнули всемером на одного...
47
Денис Какаха Несмываха 9 лет назад
Отвечаю:
Также.., но есть небольшая разница между мной и сотрудником полиции который выполняет свою работу.. вот и все.
411
serg335 9 лет назад
их посадить надо тварей!!!!!!!!!
275
Алексей 9 лет назад
Люди, которые сочувствуют этим дэпсам, просто устали, что быдло при деньгах на дороге ведет себя безнаказанно. По сми часто проскальзывают новости, что очередной кошелек не получил срока, когда пьяный сбил на смерть человека или оставил его инвалидом на всю жизнь. Именно поэтому людям жалко полицейских, которые отмудохали пьяного дурака после погони за ним (этот, кстати, на переходе чуть не сбил беременную женщину). Когда у нас законы будут адекватными, когда они на хотя бы 90% будут применяться ко всем, независимо от положения и денег, тогда и будут порицать люди превышение полномочий полицейских. Сам я против такого нарушения закона депсами, надо понимать, что закон нельзя преступать, какие бы не были к этому предпосылки, тогда и будем жить как в Европе. А еще бы возродился в жизнь лозунг: "совесть - лучший контролер" - но это уже идиллия)) З.ы. не приводите в пример США, там, насколько можно судить по печати и инету, сильно полицейское государство, нам оно надо к нашим проблемам?
Показать ещё 61 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?