FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Что будет, если люди не будут есть мясо

Что будет, если люди не будут есть мясо

75953
5
Мясная кухня очень разнообразна: шашлык, буженина, бекон, отбивная, котлеты, тефтели, свиные ребрышки, свиные ушки, холодец, курица-гриль.Давайте представим, что будет, если люди перестанут есть мясо.
×
×

Источник:

Метки: мясо   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1965  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
MrNobody 8 лет назад
Веганы - это обыкновенные [мат] создания, которые думают, что от своей идеи их жизнь изменится к лучшему. Простая сублимация, дрочерство и самовнушение. Лично я сегодня после спортзала [мат] сочный стейк прожарки medium-well и с овощами. И я буду чувствовать себя прекрасно и счастливо, в отличие от [мат], жрущих баклажаны на пару с их несчастными детьми по соседству за одним столом, надеющихся дожить до 100 лет (зачем?) здоровым (что весьма сомнительно) и благоухающим. Profit.
−56
smn9005 9 лет назад
Че то мясо захотелось с картошечкой поставлю в духовку запечется потом соус сделаю из мелко нарезанного лука, томатного соуса и мелко нарезанной петрушки поставлю любимый сериал и буду н"все это добро есть. Жить как говористя хорошо а хорошо жить еще лучше ...
Показать все 7 ответов
100
Misha Lebedev Максим Неверов 9 лет назад
«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу» (Быт. 1:29, 31).
Начните читать Библию, плз.
100
Misha Lebedev Эх, Вася, Вася 9 лет назад
Друг мой, а где сказано, что Авель был мясоедом? ) И далее по тексту, ну, убил Каин Авеля, он что, съел его что-ли? )
К чему эта история вообще тут?
100
Misha Lebedev Максим Неверов 9 лет назад
Ах да, насчет лени. Можете поискать в сети ( мне лень, ага) пору экспериментов - один по восхождению на Эльбрус вегетарианцев vs мясоедов, другой- по пересечению Сахары подобными группами людей. Второй вариант, возможно, только на английском, не помню как читал. Так что... бросайте вы есть это мясо, вынослевее будете точно )
0
елена стирис(желязнякова) Misha Lebedev 8 лет назад
Миша, давайте по пунктам:
1. Начиная с Библии....
Вот Библию вы кажется и не читали - цитирую:
1. И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4. только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте…
(Книга Бытие 9:1-4)

Так, что идти вам Миша и всем веганам в лес.
2. Растительные и животные белки различаются набором аминоокислот и скоростью усвояемости белка. Быстро усвояемый белок как правило наполовину уходит в унитаз(мы какаем смесью непереваренной клетчатки и белка). Незаменимыми называются Аминокислоты, которые организм не может синтезировать из других аминокислот, при этом это никак не означает что Лейцин Изолейцин и Валин(именно этих как правило нехватает) не содержатся в траве. Вопрос, сколько килограмм сои надо сожрать, что бы выполнить дневную норму по аминкам?
3. По поводу IQ.
Вот тут вы сели в калошу - даже веганы согласны, что на растительной пище у человека нет источника витамина В12(кроме как из таблеток).
И да, витамин В12 у детей отвечает за развитие интеллекта. То есть веганы принудительно "одибиляют" своих детей.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−72
Narayna kamanch 9 лет назад
Это как то повлияет на то что ты первым качеством в сравнении выбираешь геев? Думаю нет.
−72
Narayna kamanch 9 лет назад
Конечно не предложишь, хоть и дурак, а жить видать охота.
−72
Narayna kamanch 9 лет назад
--Слушай, овцеёб, не ипи мне мозги---
АААААААААА..... [мат] идиот. Ты настолько тупой что не понял что написал, ладно ОВЦА не буду ипать тебе мозги. Жри побольше мяса, порадуй стариков своей клоунадой. Клоун пля.
Показать все 7 ответов
−72
Narayna Akimka 9 лет назад
Результат есть критерий истинных намерений. Поразмышляйте кто пропагандирует мясную диету и для чего, кто замалчивает что можно жить иначе, кто получает выгоду. А что вы знаете о здоровье самих врачей на данные которых вы ссылаетесь?? Ничего вы не знаете. Это ваше право ничего не не знать, его у вас не отнимешь. Древние врачи говорили: Исцели себя сам.

послесловие: Не призываю вас ничего менять. Призываю просто подумать и то если оно вам необходимо.
−72
Narayna Akimka 9 лет назад
А насколько далеко ты знаешь от сотворения Мира? Вот и я думаю что близко. Тебе черным по белому сказано что не едят люди траву, тебе черным по белому сказано что неинтересно что ты ешь и как. Ты невнимателен к тем кто с тобой разговаривает, ты не уважаешь людей за то что тратят время на ответы для тебя, на твои же вопросы. Оно тебе надо быть таким? Надо? Будь им.
−72
Narayna Akimka 9 лет назад
Поживем увидим (с).
248
BUK 9 лет назад
Каждый по своему сходит с ума
Показать все 7 ответов
−72
Narayna Александр 9 лет назад
Ничего харошего, чужой человек вмешивается в жизнь вашего ребенка, попадись мне такой оторву голову. Чем бы не были обоснованны его намерения.
0
Вообщето ухо у мясоеда отгрыз веган Тайсон
−72
Narayna Darth Simpson 9 лет назад
Автор хотел сказать что мясо требует больших электрозатрат, холодильники и так далее. Если есть данные по выращиваю овощных культур предоставьте.
−72
Narayna Akimka 9 лет назад
--Плюс генная инженерия,в животноводстве запрещённая,в растениеводстве процветает.--
А так ли мясо полезно? Антибиотики, те же генно модифицированные корма, гормоны которые не разрушаются никакими видами обработки.

Что касается растений вы правы, с растениями как с животными, невежественное вмешательство природу принесло свои плоды.

послесловие: Почему вы в пример привели зелень? Веганы не питаются травой, откуда вы это берете все? Фрукты, овощи, орехи, зерно, вот рацион. Посмотрите их состав, мясо их бледное подобие. Хоть по энергии хоть по белкам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Narayna Oyama 9 лет назад
Еще один латентный вегетарианец, гомосексуалист, свидетель еговы., кто заставлял читать? В названии поста уже понятно о чем он, любишь подглядывать в замочные скважины?
−72
Narayna Александр 9 лет назад
Не, ты явный.
278
vega 9 лет назад
5 лет не ем мяса. Чувствую себя хорошо, недавно обследовалась - врач удивился-плотность костей 3,4 (как у молодых), процент жира и мускульной массы тоже как у 20-25 летних, а мне 58 лет. Гемоглобин, кстати, выше,чем 5 лет назад.
Рыбу ем редко, в основном овощи, гречку, орехи, фрукты, творог и сыр. Совсем не ем картошку. У меня раньше были проблемы с желудком и кишечником, а теперь забыла про все проблемы. У меня довольно много знакомых-вегетарианцев, среди них есть спортсмены, есть мужчина, рекорд которого занесен в Книгу Гиннеса - он вегетарианец с многолетним стажем. У него 4 детей, все они вегетарианцы с рождения! Все занимаются активно спортом, веселые, здоровые и способные дети.
Я никому не навязываю свое мнение, свои взгляды, просто захотелось поделиться.
Желаю всем доброго здоровья и хорошего настроения!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−72
Narayna ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Зачем предлагаешь людям то что сам не делаешь? Хотя это дело твое и для тебя.

--Интересно, где Вы, сударь (или мадам? из ника не понятно), увидели в моих постах слово "мясо"? --
Удиви меня. Шевельни мозгами в попытке объяснений.
--Да, ты права крошка. Я с удовольствием посмотрю на тебя через пару месяцев в морозную погоду (-40)... И предложу по пучку петрушки заху{мат}ярить ))) --
−72
Narayna ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Слова мяса нет.

Есть это: Я с удовольствием посмотрю на тебя через пару месяцев в морозную погоду (-40)... И предложу по пучку петрушки заху{мат}ярить )))-- О чем речь?

--А если Ваш УМ сударь\мадам, не позволяет ОСМЫСЛИТЬ что я пишу - то не 3.14здитеу меня за спиной.--
Во первых в лицо вам пишу. Во вторых извольте пояснить свою писанину ибо она неоднозначна.
−72
Narayna ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Не для тебя писано, но тобой прочитано. Вопросы то какие? Благодарю бы сказал что жизнь твою спас написав об этом. Да где уж..
103
Игорь Конар 9 лет назад
А знаете, сколько человечество выбрасывает в воздух метана .СО2, и прочего говна. Давайте все любители животных и прочие чудаки просто убьют себя! Покажут пример.
Показать все 10 ответов
−131
Асrobatic Narayna 9 лет назад
Может крутые мясоеды думают что от мяса прибавляеться ум?
−131
Асrobatic RRoman 9 лет назад
Такой \мясной\образ жизни работает -если постоянный физ труд и здоровье ..Но с возрастом и с болезнями -типа инфекциями в почках или ожирениями печени -мясо -уже не в пользу а вгонит Вас в могилу и быстрей чем того кто воздержиться от мяса ...
−72
Narayna Асrobatic 9 лет назад
Это не совсем так, сильно зависит от внутреннего состояния, кто то быстрее посыпется, кто то немного позже. Мясной образ жизни никогда не работает, нет таких условий. Плата за удовольствие ( а больше там нет ничего) либо большая, либо очень большая.
273
SABUM Narayna 9 лет назад
Кстати, уважаемый! А известно ли Вам, что мясо - оно мёртвый продукт, а вот вся веганская еда живёт до самого последнего момента, пока не попадает в желудок!!! А если бы это было не так, то веганы не ели бы эту пищу, потому как она превращалась бы в гниль сразу после срывания с грядки.... Будете спорить?
−72
Narayna SABUM 9 лет назад
Любое свежее мясо "живое". Созревание мяса есть не что иное как начало АУТОЛИЗА.
Известно ли уважаемому такое явление как АУТОЛИЗ? Известно ли уважаемому что термообработанные продукты теряют способность к аутолизу? Известно ли уважаемому что соляная кислота желудка лишь запускает в норме АУТОЛИЗ? Известно ли уважаемому что та же кислота только значительно более сильная значительно дольше переваривает термообработанную пищу, тем самым закисляя организм?

Еде необходимо "жить" пока она не попадет в желудок, для того что бы собственные энзимы клеток начали само переваривание. Не затрагивая ресурсы организма.

Веганы разные бывают, одни не едят мяса потому что животных жалко, другие потому что хотят жить как их природа создала (БОГИ). Оба варианта выигрыш. Веганы едят сырую не термообработанную еду, потому что знают как работает пищеварение не из реклам гамбургеров и лекарств. Спорить не буду, подскажу где поискать если вам это интересно.

Что касается превращения в гниль после срывания то этот ваш опус я не понял. Зачем ждать того момента пока что либо превратится в гниль мне непонятно. Фрукты хранятся довольно долгое время в подобающих условиях. Заметьте без вмешательство в их структуру и состав. Мясо вы можете только заморозить и поддерживать в таком состоянии затрачивая большое количество энергии и по итогу все равно превратить его в малопитательную субстанцию после термообработки.

Это крохотная часть того что бы можно было написать на ваши заявления. Однако ваша жизнь это ваше дело, и ваш выбор с целиком и в полной мере вашим ответом за последствия
Показать ещё 48 комментариев (из 1866)
Показать ещё

На что жалуетесь?