FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Алишер Усманов. Судьба олигарха

Алишер Усманов. Судьба олигарха

2417
5
Может быть, я необъективна, но из всех российских предпринимателей только Алишер Усманов вызывает во мне хорошие чувства.
Наверное, он единственный, к кому у меня нет серьёзных претензий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 9 лет назад
И ещё: "Денежная система, как инструмент контроля человеческого поведения в условиях ограниченных ресурсов, была разработана много лет назад. Сегодня деньги используются для управления экономикой не в пользу общественности, а в пользу тех, кто контролирует финансовое состояние страны". Это цитата из проекта Венера, наиболее полно и точно описывающая современное положение вещей.
417
travkin 9 лет назад
Одна фраза "Спокойно, без лишних слов, он выделил РФС помощь в размере 300 миллионов для погашения задолженности перед Фабио Капелло" уже говорит о том, что ТС потерялся в реалиях и просто завидует дико этим "олигархам" (слово не русское, потому малопонятное). При таком диком социальном неравенстве тратить такие средства на какого-то идиота... не патриотично! Свой народ пососёт - не маленький. Вот так это выглядит - ЗАСЛУГА!
172
Дмитрий 9 лет назад
ахахаха,претензий у неё мля нет уахахаха
Абрам когда руководил Чукоткой тоже там люди в порядке были,да и в российский футбол вкладывался пока не понял что один хер всё разворуют,а то что Усманов выплатит Капелло отступные не ему плюс,а минус дебилам из рфс кто такой контракт ему предложил,позорники.
а так то я тоже претензий к Усманову не имею,ну развесилила,спс))
−191
Сергей 9 лет назад
"Холдинг Металлоинвест, владеющий горнообогатительными комбинатами и металлургическими предприятиями, не только даёт работу тысячам россиян, но и вкладывает прибыль в развитие"
А ничего что эти предприятия давали работу тысячам Росиян до Устинова?
Бездарный пиар - минусю.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−288
Давайте дружно поцелуем в жопу бухарского еврея, ограбившего, вместе с остальными путинскими ротенбергами и шпигелями, российский народ.
Комментарий удален
−413
−288
Да-да-да.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−288
А как же Вексельберг и его яйца Фаберже?
−288
Яйца-то красивше
Показать ещё

На что жалуетесь?