FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Тест: сможете ли вы узнать произведения современного искусства?

Тест: сможете ли вы узнать произведения современного искусства?

25779
1
Современное искусство порой приобретает настолько причудливые формы, что в нём становится очень сложно это самое искусство разглядеть. Дорогие картины именитых художников, похожие на детские каракули, арт-инсталляции, похожие на бесформенные кучи мусора. Давайте проверим: сможете ли вы узнать на этих фотографиях произведения искусства?
Это произведение искусства?
1/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
2/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
3/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
4/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
5/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
6/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
7/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
8/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
9/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
10/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
11/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
12/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
13/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
14/15Это произведение искусства?
Это произведение искусства?
15/15Это произведение искусства?
Метки: живопись   искусство   мусор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Миша 7 лет назад
Простите, но какой-то глупый тест. Прекратил после 2 миллиона пластиковых бутылок . Вы даете только фрагменты инсталляций. Так невозможно определить. С таким же успехом можно спросить про маленький коричневый квадрат, который на самом деле будет являться фрагментом Монны Лизы .
211
Zikkuratt 8 лет назад
Результат

4 из 15. Скорее всего это даже к лучшему.
−16
Если обычную кучу говна, лежащую в унитазе, достать лопатой и с размаху припечатать к холсту, после чего назвать эту инсталляцию.. ну например "убийство неверных", то наверное раскрученное имя сможет продать и это за миллионы долларов. Богатенькие буратины будут ходить вокруг "картины" и восторгаться идеей и глубоким смыслом, отражающим решительность внешней политики какого-нибудь хера..
Только это всё равно останется говном, для всех адекватных и мыслящих людей. Поэтому как бы хорошо свою бездарность эти горе "криейторы" не продавали, искусством это назвать никак невозможно. Не важно за сколько купили их картины те, у кого денег как мусора. Говно остаётся говном.
352
Дарья Яковлева 9 лет назад
Это не искусство, а мир который сходит с ума. Свалка пластика, куча не понятно чего грязного, "каки-маляки", как сказал мой ребенок. Детские картинки тут единственное на, что можно обратить внимание.
2
†ρегина 9 лет назад
9 из 15, как может быть свалка всяких бутылок произведением искувства?
0
Никита 9 лет назад
Если за 3 картину дают 2,3 млрд $, то нужно нашим врачам продавать бумажки, на которых они рецепты записывают. Давно бы уже миллиардерами стали.
283
Alex Alex 9 лет назад
Половина ответов искусство, а половина нет. Для всех людей искусство свое, так же как и вкус в еде, в одежде и т.д. Лично для меня все это гора мусора и даже после придания ей формы она таковой и осталась. Я думал будет что-то другое смотря на первую фотографию поста, где девушка рисует волосами. Для меня это тоже не искусство, так же как и рисование членом и животными, хоботом слона например или обезьяны.
Показать все 6 ответов
151
Елизавета Дед Рояль 9 лет назад
А я с Вами согласна, хотя мне и не близко современное искусство, представленное здесь, но в общем и целом - очень даже согласна.
46
Sinister Gomofob 9 лет назад
Тупость, ответы чередуются да-нет-да-нет...
Показать ещё 26 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?