FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Задача

Задача

46544
1
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей.
Метки: девушки   задачи   свидание   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
886  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
296
Макс 9 лет назад
"Вероника приняла предложение Аркадия сходить в ресторан, потому, что он ей понравился и ей хотелось быть для него самой красивой.
Готовясь к свиданию, Вероника сделала прическу в салоне( минимум 1500р),маникюр-500р,педикюр-500р, депиляцию-от 1000 до 5000.
Хорошие духи не из палатки в переходе-от 2000р.
Макияж-тушь от400р,помада от400р,тональный крем-от600р,блеск для губ-от 300р,карандаш для губ-от 300р, карандаш для глаз-от 200р, тени -от 300.Это минимум.
Новые колготки-300р, новое белье- 2000р, платье- от 3000р, туфли-от 4000р,сумочка от 2000р.
Итого минимум она потратила 22 тысячи рублей только для того, чтобы 1 раз сходить с ним на свидание.
Нервы, потраченные перед свиданием и после того, как он больше не позвонил-бесценно.
Вместо свидания Вероника могла приятно провести время, болтая с подругой, поедая печеньки и посмотреть хороший фильм.Или книжку почитать, что обошлось бы ей в 50-200 р за печеньки и 300р за книгу.
Пока Вероника сидела в ресторане с Аркадием, ее подруга Марина тоже пошла на свидание с парнем.
Прическу она делать не стала, просто помыла голову. На свидание пришла в джинсах, футболке и кедах, в которых ходит в магазин и гулять с собакой. Краситься не стала вообще,а делала ли она депиляцию,парень, пригласивший ее на свидание , так никогда и не узнал.Зато на съэкономленные деньги она купила путевку в Турцию и замечательно провела время, отшивая горячих турецких мачей.
Вопрос, мужики, не стыдно ли быть жмотами и козлами?
296
Макс Игорь 9 лет назад
Думаете женщинам сильно комфортно на каблуках, тратить по часу на макияж-прическу и тп.
Нет, они делают это для нас,мужиков.
А в обычной жизни им тоже удобно в шортах и футболках с кедами.
Показать все 7 ответов
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Вот вы, маролофаги и блудуны, ответь мне на вопрос, который меня мучает всю жизнь:
на каком свидании по счёту должна отдаться девушка, чтобы не стать динамо и не надоесть своей финансовой дойкой парню, т.е. быть к честной к нему??? Рассматриваю вариант только, когда платит парень, а не 50/50, ну или сама девушка)
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−58
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−121
Показать ещё 40 комментариев (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?