FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Обращение!

Обращение!

525
1
Фестиваль НАШЕСТВИЕ
Метки: факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−477
−922
Sergey Alexey 9 лет назад
Твои слова да богу в уши. Но не получится, глянь выше комменты. Такие ура-патриоты, как Миша, Паша, Игоряша фиг тебе дадут послушать любимую музыку спокойно.
−922
Sergey Tresor 9 лет назад
Мой кумир, как изволил ты выразиться, мне такого не говорил. Потому что я не считаю себя вшивым и вонючим. Я даже не помню таких слов, потому что если и произносились они, то ко мне отношения не имеют. А, судя как ты (и тебе подобные) возбудился, выходит ты сам вшивый и вонючий? Извини, но по твоим словам так выходит.
Дальше, даже если ты воспринял такие слова на свой счёт, может надо воспринимать все адекватней. Надо осмотреть себя, может и впрямь где вшей подцепил случайно. Или ты и на улице, в ответ на слова, что "Вы испачкались" понимаешь ор: "Сратый еврей, ты ненавидишь меня, мою мать и всех родственников аж до седьмого колена, убирайся на свою стрит, штрассе или вулицу"?
И ещё. В словах "русские люди" первое слово пишется с маленькой буквы, а предложения начинаются с большой. Раз так сильно уважаешь страну и народ, уважай и язык.
Да, напряг с кадрами на Савушкина.
−922
Sergey 9 лет назад
Молодец!! Без злобного шипения и плевков во все стороны. Еще раз, молодец!
Показать ещё

На что жалуетесь?