FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

6479
22
В Юйлине, город на юге Китая, празднуют день летнего солнцестояния, устраивая фестиваль, в котором убивают и съедают до 10000 собак. Благо не все поддерживают подобные мероприятия. Так, 65-летняя учительница Ян Сяоюнь, которая держит приют для животных в Тяньцзине, преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти собак от мучительной смерти.
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ИванЕщин Dima Dmitriy 9 лет назад
судя по твоему коменту - ты [мат] =)
−39
yuhaSa 9 лет назад
Модераторам: Где предупреждения, что пост содержит материал не предназначенный для людей со слабой психикой, детей и т.п.?
Что бы завтра в заголовке каждого поста появилось метка об ограничении просмотра лицами со слабым здоровьем и т.п.
−59
ИванЕщин yuhaSa 9 лет назад
а вы привыкли жить в розовых очках?)
−39
yuhaSa ИванЕщин 9 лет назад
А вы ребенку своему покажите. Суть то не в том, что показано на фото, а в том, что бы предупреждать людей со слабым сердцем. Что? Много крови видели в своей жизни?
−39
yuhaSa 9 лет назад
С недавнего времени пожаловаться на сайт в Роскомнадзор можно без регистрации на официальном сайте ведомства. В помощь гражданам предлагается подробная инструкция по составлению обращений, предусмотрена возможность отправки дополнительных материалов по обжалуемому вопросу. При оформлении жалобы на веб-ресурс от заявителя потребуется указать страницы сайта, на которых содержится запрещенный контент, подробно описать суть жалобы, а также прикрепить к тексту скриншот страницы сайта-нарушителя.
−39
yuhaSa 9 лет назад
Тому, кто опубликовал фото как хватило ума выложить подобное.
−39
yuhaSa 9 лет назад
Модераторам. У вас есть время до завтрашнего утра до 9-00 мск, что бы убрать пост или фотографии животных с сайта. Если в 9-00 эти фотографии будут присутствовать на сайте, то я подам жалобу в Роскомнадзор, что бы сайт был закрыт. Причина: Пропаганда насилия над животными.
Показать все 8 ответов
−39
yuhaSa Ivan Mitsko 9 лет назад
Dyatel, mame i rebenku pokaji svoim.
−39
yuhaSa moedag 9 лет назад
ты, умник много животных поубивал что ли, что тебя не трогает то, что это дети могут увидеть?
−39
yuhaSa ИванЕщин 9 лет назад
Не пропаганда. Выразился не так. Жестокое обращение с животными. Без предупреждений.
21
Ivan Mitsko yuhaSa 9 лет назад
Dyatel eto ti! Chelovek sdelal post, xotel pokazyt vsu sut, ot i do. Ti dymaesh deti v internete multiki tolko smotryat? Porazhaet tvoya naivnost, kak virazilsya Ivan Echin-snimi rozovie ochki =)
21
Ivan Mitsko 9 лет назад
I vobche, tyt bolshe propagando kak ne nyzhno otnositsya k zhivotnim i kakie bivaut dobrie ludi!
Показать все 6 ответов
−59
ИванЕщин Инеза 9 лет назад
"Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты"
−39
yuhaSa Инеза 9 лет назад
Ваше первое высказывание несколько не поясняет вашу настоящую позицию. Я к модераторам по сути обратился, что бы фильтровали контент. А кого убивать или есть это из другой песни. И это дело каждого. Но выносить на показ расправу над животными нельзя. Можно в дальнейшем и до людей добраться.
−59
ИванЕщин yuhaSa 9 лет назад
да хрен с людьми их 7 млрд
Показать ещё 5 ответов (из 32)
184
Зурапод 9 лет назад
ненавижу китайцев . жуткая и жестокая нация . вообще азиаты очень жестоки.
307
Иван Седуксеновна 9 лет назад
это там фотки, где кошки и собаки в тесных клетках, как раз из тех мест, откуда она их спасла.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?