FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Открытым текстом с Анатолием Вассерманом! Выпуск от 19.06.2015

Открытым текстом с Анатолием Вассерманом! Выпуск от 19.06.2015

10959
1
1
Свой взгляд на главные новости недели. Точные ответы на вопросы, которые вертятся на языке у каждого.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Міша 9 лет назад
Продажная шкура. Позор таким людям, а точней не людям!!!
16
Natalja 9 лет назад
Вот не орал бы так, скорее понятнее было бы :D
−240
РоманЛавров 9 лет назад
надеюсь что все это сарказм
55
подача какая та, малость, агресивная ...
21
владимир 9 лет назад
Васерман эрудит, а не аналитик, его выкрутасы фразеологические лишены логики, но очень эмоциональны. В "Своей игре" ему и место.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
АлексейПопов 9 лет назад
Кричащий жид,который полоскает мозги слепым котятам
3
АлексейПопов 9 лет назад
Цитата из Википедии "Считает себя сталинистом и убежденным марксистом в трактовке аналитической группы «Сократ Платонов»[18]. Вассерман — сторонник присоединения Украины к России".О чём тут еще говорить? Русский мир-да [мат] он комуто нужен?Алкоголики,бомжи,аферисты и прочие подонки.А у власти монополия,которая корнями вросла в свои кресла,и промывают мозг нашим братьям славянам.А те в свою очередь,как лягушка на ужа в пасть идёь,а ничего поделать не может.
−56
smn9005 9 лет назад
Есть другая ссылка на видео ото эта на телефоне не открывается .
306
andy v 9 лет назад
Вассерман, мужик...

Говорит прямо и не стесняясь, уверенно...

За уверенность награда - женская любовь...

:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Алексей 9 лет назад
Алллах АКБАР!
Комментарий удален
20
Показать все 8 ответов
−76
Владимир Яковлев путлер 9 лет назад
Да никому не нужно присваивать наши земли , а вот в руководство своего человека поставить все хотят . Владимир просто делится особо не хочет наверно , да и с какой стати. А с другими расправляются очень быстро , вот и приходится зубы показывать . Ты вот путлером называешься , а разве тебе живется плохо ? Помоему куда лучше чем прежде , да косяки есть но отстаем мы морально от сша лет так эдак на 70, духовная культура вабще на нуле , а все поднять на ноги это несколько поколений нужно не меньше.
Показать ещё 33 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?