FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Сраное быдло

Сраное быдло

29231
4
В молодости почти у каждого есть период, когда хочется идти против всех. Бухать на улице, устраивать дестрой, ломать систему. У нормального человека этот период довольно быстро проходит, но у особо одаренных — у быдла — он остается.
Для них насрать на пляже, выкинуть бутылку вместо того чтобы донести до урны, проехать по обочине, выкинуть мусор из окна — нормальное явление. Они же быдло и их родители были быдлом. И их дети будут быдлом.
Вот посмотрите, какой вид открывается от стеллы в Севастополе.

Источник:

Метки: грязь   мусор   помойки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
700  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Если ни петь, ни плясать, ни лечить, ни сочинять музыку, рассказы, стихи, ни рисовать не получилось или лениво учиться - самоутвердиться пробуют деструкцией, ибо многим это греет душу. Мол, не я один такой бездарный и ленивый. Дескать, бойтесь нас, мы легко гадим.
−208
Владимир Пукин 9 лет назад
это партизаны москалям срут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
KopoeD 9 лет назад
Самокритичный пост про росию и крым :)
50
AnnMargullis KopoeD 9 лет назад
Типа в Руине эуро-интеллЕхенты покрышки у Рады жгли и свиней на газонах пасли)
−221
KopoeD Роман 9 лет назад
Чурка сидит перед твоим монитором. А слово росия специально пишется с маленькой буквы и с одной "С" ибо большего подобные тебя не заслуживают
−221
KopoeD AnnMargullis 9 лет назад
нет, у нас тоже говна хватает, но у Вас больше...в разы
16
АлексейАстахов 9 лет назад
К сожалению такое распространено не только на курортных пляжах, но у в местах общего пользования! Думаю таким "людям" надо назначать исправительные работы по уборке того же мусора!
211
Игорёха 9 лет назад
такое быдло не только в Севастополе к сожалению! Оно по всей России!!!
18
Sergey Shumoff Marcel54 9 лет назад
я культурный отдыхающий из Хабаровска. свой мусор ношу с собой. а чтобы к вам приехать нужно подвиг совершить: 1.вечно ремонтируемые дороги, 2. наглые, охамевшие гаишники, 3. пьяное местное население на дороге, 4. отсутствие элементарного сервиса за вменяемые деньки, 5. проблемы с сотовой связью, с электричеством, с водой. можно долго перечислять. местные после себя тоже срач не маленький оставляют.
18
Sergey Shumoff Marcel54 9 лет назад
можно долго спорить. свинства везде хватает.сейчас еще амурчане и якуты дорогу в приморье протоптали. но хочется просто сказать если взялся оказывать услугу, за которую берёшь деньги, то будь добр окажи её, а не рассказывай байки и причины.
а по мусору согласен на 110% "не ломай, не гадь, убери за собой"
С уважением!
Показать ещё 48 комментариев (из 657)
Показать ещё

На что жалуетесь?