FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
О чем жалеют старики на пороге вечности

О чем жалеют старики на пороге вечности

44693
7
Записки волонтёра Анны Аникиной из Дома престарелых: Несколько лет я помогала одиноким старикам. Могу с уверенностью сказать, что моя иерархия жизненных ценностей после общения с умирающими стариками коренным образом изменилась. Многое из того, что казалось в жизни главным, отошло на второй и третий планы. Вот о чем чаще всего жалеют бабушки и дедушки.
×

Источник:

Метки: жизни   старики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−97
−395
Юра Гагарин Твоя Совесть 9 лет назад
ты не понимаешь, при совке мы реально боялись верующих, везде нам втирали что они мол опасные
66
Alex 9 лет назад
Однажды вы увидите вашу жизнь пролетает перед вашими глазами, сделайте так, чтоб оно стоило просмотр.
Комментарий удален
−69
73
marattto павлушка 9 лет назад
шкалата!!!! )))))
238
Ну не знаю, я много путешествую и за границей и по России и зарабатываю хорошо, а детей у меня нет, я бы и рада. И муж рад бы был. И жилплощадь хорошая. Вот думаю усыновить.
247
max neutrino 9 лет назад
да просто похвастался человек))
−395
Юра Гагарин max 9 лет назад
ну дык, хоть бы здесь понтануться, ведь не разоблачат
349
Алина Пуриц Жорж 9 лет назад
Есть даже байка, не помню кто автор.
Миллионер подобрал бродячую собаку. Вылечил, кормил, холил, лелеял.
Однажды, гуляя, они шли мимо помойки.
Собака убежала туда и больше он её не видел.
8
А я вот родилась в Крыму,проживаю в Подмосковье,в коммуналке и сына одна растила, и отдыхала только в Крыму из-за родителей. А скоро на пенсию, а мечта моя - побывать в Ленинграде, Ярославле....Про Чехию уж и не говорю...
−395
Юра Гагарин Марина Липовцева 9 лет назад
мечтай дальше, крым уже наш
153
ВикторСаныч 9 лет назад
«Родила я Сашеньку и в два месяца отдала в ясли..." Нифига себе,какие садики в СССР были!)) Грудничков брали!)
401
Виктория ВикторСаныч 9 лет назад
Мои бабушки рассказывали, что вообще никаких яслей в их молодости не было. Или с собой таскай, или ищи, с кем дитя оставить. И декретов не было вообще, так - пару дней оклематься и вперед.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−303
70
ПрохарПрохаров himera 9 лет назад
За душу взяло не все. А вот про общение с родителями правда. Но это понимаешь, только когда живешь с ними на расстоянии. Я никак не могу втолковать мелкому брату, которому чуть за двадцать, что родителей надо уважать, что они для тебя, оболтуса, очень много сделали. Но наверное до этого нужно дойти своими мозгами, иначе никак.
Комментарий удален
−124
Показать ещё 52 комментария (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?