FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Отравился в придорожном кафе

Отравился в придорожном кафе

1729
12
Придорожная забегаловка с названием "Вершина", не далеко от Москвы.
×

Источник:

Метки: Еда   дорогу   кафе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
8
goshan goshanovich 9 лет назад
Недавно обедал недалеко от Твери. 400р. на двоих суп, салат, хлеб, компот. Все вполне сносно.
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
Это как в детстве чего удивляться поносу если сам сознательно зеленых яблок наелся.
216
Юрий К. IndeetsJOE 9 лет назад
он сразу начал фоткать. А коли так, то даипаццо он сразу решил! И ничем он не травился. Ну вот если вам женщина сифилисной кажется - не будете же вы на нее влазить!?
Там напротив нема кафешек? Да и в самом кахые не увольняли ли давеча сотрудников за скотские поступки?
378
karmannymamont 9 лет назад
Ну зачем себя мучать, мазахист что ли?
0
Олег 9 лет назад
нормально, я тоже москвич и порой кухня удручает ~~~n~~~
433
Кушать на трассах надо только там где дальнобои кушают. Спросить можно либо по рации либо тормазнуть где дальнобойщики кучай стоят. Когда гоняю по трассам всегда у них спрашиваю и цены хорошие и здоровье отличное после еды.
Комментарий удален
−224
−77
Garry 9 лет назад
Ежики плакали, но лезли на кактусы
Показать ещё

На что жалуетесь?