FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Есть ли жизнь после смерти?!

Есть ли жизнь после смерти?!

30092
5
1
Вопрос который посещал мысли многих людей — “есть ли что-то там, после смерти, или нет?”. Создано много религий, раскрывающих каждая по-своему тайну загробного мира. Написаны библиотеки книг по теме жизни после смерти. Да и, в конце концов, туда, в неизвестную реальность и далекое небытие, ушли уже миллиарды душ, живших когда-то на земле. И они-то в курсе всех секретов, но нам не расскажут. Существуют необъяснимые факты, которые подтверждают, что жизнь после смерти все-таки есть.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Zulin 9 лет назад
Жизни после смерти нет. Человек это всего лишь биомасса на камне среди бесконечной пустоты. Неужели специально для тебя, случайной мутации в процессе видоизменения жизни, уготовано место или измерение чтобы содержать некую "душу" после остановки (изменения) био-химических процессов, которую мы называем смертью? И это хранилище "душ" появилось только потому, что ты как разумный человек осознал свою смертность и испугался этого? Хотя в любом случае это вопрос веры, но стоит подумать насколько свойственно человеку принимать желаемое за действительное, и какова реальная вероятность того, что информация, содержащаяся в нейронах мозга бессмертна и каким-то образом записывается в ноосферу, либо формирует имматериум... Много всякого было за уши притянуто под гнетом MEMENTO MORI, но ни одного мало-мальски вменяемого доказательства, исключительно художественный вымысел.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
464
Йцукенз McGui 9 лет назад
Напишите в личку. Могу подсказать, куда обратиться, чтобы разобраться с этим.
464
Йцукенз McGui 9 лет назад
Не вопрос :)
318
Spa 9 лет назад
А оно,как в песне поётся:И не то чтобы да, и не то чтобы нет.
Показать все 7 ответов
173
Toxin Екатерина 9 лет назад
Как говорится,лучше потерять мгновенье в жизни,чем жизнь за мгновенье
−107
andrej Zhekator 9 лет назад
Еще совсем недавно ученые утверждали, что звезды закреплены на небесной тверди. Да и Земля не может быть круглой-люди с другой стороны падали бы в пустоту.
47
Zulin andrej 9 лет назад
Еще совсем недавно по земле ходили динозавры, а человека и в планах не было, и вопрос о жизни после смерти вобще не стоял.
47
Zulin ejen 9 лет назад
3:12 - Почему эти состояния нельзя объяснить состоянием психики агонизирующего от недостатка кислорода мозга, а исключительно "бессмертием души"? Очевидно, что дедушка во что-то верит и риторикой под это гребет аргументы, видимо сам надеется в рай попасть. Доказательств и фактов в этом видео нет.
7
Katerina_me 9 лет назад
Недавно умерла бабушка, разбудила всех ночью, мол, полный дом гостей, а хозяева спят, причем гостями люди были, которые умерли давно. Теперь я верю.
47
Zulin Katerina_me 9 лет назад
Все понятно.
Комментарий удален
−203
Показать ещё 44 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?