FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Есть ли жизнь после смерти?!

Есть ли жизнь после смерти?!

30092
5
1
Вопрос который посещал мысли многих людей — “есть ли что-то там, после смерти, или нет?”. Создано много религий, раскрывающих каждая по-своему тайну загробного мира. Написаны библиотеки книг по теме жизни после смерти. Да и, в конце концов, туда, в неизвестную реальность и далекое небытие, ушли уже миллиарды душ, живших когда-то на земле. И они-то в курсе всех секретов, но нам не расскажут. Существуют необъяснимые факты, которые подтверждают, что жизнь после смерти все-таки есть.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Zulin 9 лет назад
Жизни после смерти нет. Человек это всего лишь биомасса на камне среди бесконечной пустоты. Неужели специально для тебя, случайной мутации в процессе видоизменения жизни, уготовано место или измерение чтобы содержать некую "душу" после остановки (изменения) био-химических процессов, которую мы называем смертью? И это хранилище "душ" появилось только потому, что ты как разумный человек осознал свою смертность и испугался этого? Хотя в любом случае это вопрос веры, но стоит подумать насколько свойственно человеку принимать желаемое за действительное, и какова реальная вероятность того, что информация, содержащаяся в нейронах мозга бессмертна и каким-то образом записывается в ноосферу, либо формирует имматериум... Много всякого было за уши притянуто под гнетом MEMENTO MORI, но ни одного мало-мальски вменяемого доказательства, исключительно художественный вымысел.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
464
Йцукенз McGui 9 лет назад
Напишите в личку. Могу подсказать, куда обратиться, чтобы разобраться с этим.
464
Йцукенз McGui 9 лет назад
Не вопрос :)
318
Spa 9 лет назад
А оно,как в песне поётся:И не то чтобы да, и не то чтобы нет.
Показать все 7 ответов
173
Toxin Екатерина 9 лет назад
Как говорится,лучше потерять мгновенье в жизни,чем жизнь за мгновенье
−107
andrej Zhekator 9 лет назад
Еще совсем недавно ученые утверждали, что звезды закреплены на небесной тверди. Да и Земля не может быть круглой-люди с другой стороны падали бы в пустоту.
47
Zulin andrej 9 лет назад
Еще совсем недавно по земле ходили динозавры, а человека и в планах не было, и вопрос о жизни после смерти вобще не стоял.
47
Zulin ejen 9 лет назад
3:12 - Почему эти состояния нельзя объяснить состоянием психики агонизирующего от недостатка кислорода мозга, а исключительно "бессмертием души"? Очевидно, что дедушка во что-то верит и риторикой под это гребет аргументы, видимо сам надеется в рай попасть. Доказательств и фактов в этом видео нет.
7
Katerina_me 9 лет назад
Недавно умерла бабушка, разбудила всех ночью, мол, полный дом гостей, а хозяева спят, причем гостями люди были, которые умерли давно. Теперь я верю.
47
Zulin Katerina_me 9 лет назад
Все понятно.
Комментарий удален
−203
Показать ещё 44 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?