FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

21850
3
Со слов автора: Многие удивляются - ну как же? Почему ты их не любишь?
Причина на фото ниже.
Метки: курорты   мусор   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Это всё жидо-бандеровские правосеки мусорят, они специально пробираются в Крым и создают горы мусора.
103
Игорь Конар ВикторияОлефиренко 9 лет назад
Особенно много там тех кто сначала скакал как мака на майдане, а теперь косит от "
ато" и очень любит Россию.
−128
anatol 70 ВикторияОлефиренко 9 лет назад
кацапье сраное гадит..
−128
anatol 70 Игорь Конар 9 лет назад
быдло
−128
anatol 70 teoretic 9 лет назад
у себя убери, теоретик сраный, пришол в украину убирать..
349
Staszol 9 лет назад
Всегда поражает подобное свинство.
Привезти могут все это. А увезти почему-то западло. Не народ а чмошники.
183
Max Otto Shtirliс 9 лет назад
На сколько я понимаю, это бухта за Алчаком. Так вот, ранее там никто не ставил палатки непосредственно на пляже, только в стороне, стояли контейнеры. Теперь у каждого мудака свой пляж и общая помойка, поздравляю! Как не прискорбно, любимый Судак и окрестности умерли. Горите в аду!
−6
Санёк 9 лет назад
никогда такого не оставил-это свиньи!!
11
jobo 9 лет назад
Хмм. Стекло и пластик надо в пакет и в мусорный контейнир увозить. А жесть, вырыть яму и туда бросать. Это как бы по человечески. Убирай где отдыхаешь. Ибо потом туда вернешься. Но это все на словах красиво. А на деле. К сожалению на оборот. Мне кажется, это не только от воспитания зависит. А от самого человека. Хочешь жить в сраче так и живи.!
42
TonyBrick 9 лет назад
Даже там где просто пляж и люди приезжают без палаток тоже самое бывает, а нормальные туристы не важно с палаткой или без не будут мусорить.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 42 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?