FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Двушка в Москве или роскошная квартира в курортном месте - цена одна!

Двушка в Москве или роскошная квартира в курортном месте - цена одна!

46937
36
Очень интересно было обнаружить, что по цене двухкомнатной квартиры в спальном районе Москвы можно приобрести прекрасную недвижимость в каком-либо курортном местечке Испании, Турции, Тайланда. Не верите - посмотрите сами!)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Лёка1995 8 лет назад
Это по какому курсу?
−2
ДимаКудинов 8 лет назад
Страна победитель живёт лучше всех!Недоразвитая нация всегда готова умереть за жизнь в нищете.
121
Владислав 9 лет назад
ребята, пост о СТОИМОСТИ недвижимости. Если у вас так горит о квартплате и тд - сделайте пост КВАРТПЛАТА И КОММУНАЛКА В МОСКВЕ И ЕВРОПЕ.
61
Nickolai Fialkowski Tony 9 лет назад
И всё же скорее будет паритет между Москвой и NY, по крайней мере в среднем ценовом сегменте, в высоком NY явно выходит вперед по цене, но в принципе абсолютно согласен. И вообще, на мой взгляд гораздо продуктивнее потратить время и силы на то, чтобы заработать, а не на то, чтобы думать и обсуждать как все дорого.
284
Злой Юшка 9 лет назад
все конечно верно... кроме главного. содержание такого дома. в европе и правда недорогая недвижимость... но вот обслуживание... у друзей квартирка на кипре, 89 метров. двушка студия. большая 40 метровая гостинная -кухня и спальня. - отдали 95 000 евро. по нынешнему курсу меньше 6 лямов. а брали они его 4 года назад. на расходы когла они там живут уходит около 600 евро в месяц, когда дом пустует около 350 евро. с прошлого года начали его сдавать на зимний период ибо дорого жить три - четыре месяца а платить такие деньги стало накладно.
84
Елена 9 лет назад
В недвижимости формирует, в первую очередь, место, район, а потом уже ремонт и т.д. А цена завышена? Ну что делать, спрос рождает предложение.
329
woly 9 лет назад
хочу огорчить тех, кто думает, что цены в москве обусловлены заработками. мол, тут можно больше заработать, и хоть там квартиру купить... на самом деле "рынок" недвижимости в россии обусловлен несколькими факторами - отсутствием предложения и инфраструктуры! наличие последней взвинчивает цены до небес за очень некачественный продукт, который включает в себя не только ссаный подъезд, но и сомнительных соседей. более того - от сомнительных соседей вы не защищены даже при покупке квартиры в так называемых "элитных" и домах "бизнес-класса". всё это лажа! ибо элитарность и бизнес определяется не расположением, а уровнем оказываемых услуг в соответствие с классом жилья. и если в вашем "элитном" доме двор метёт таджик - грош цена такому бизнесу :-) и не забывайте, друзья, что 10% населения страны проживает на 0,3% её территории, т.е. в московском регионе! дела очень плохи. увы и ах. политика государства загнала население в тески. а так да - то что вы видите в сравнениях по стоимости у нас и у них - оно так и стоит. за 7 500 000 мы могли бы получить хорошую квартиру с обстановкой, но это не так. такова воля нашего народа! мы сами сделали свой выбор.
329
woly Иван Кузин 9 лет назад
"экономическая политика" государства загнала в тиски. да, описался ( ошибся ). путЕн вон тоже постоянно опаздывает, полностью медийный президент, но его любят и выбирают :-)
недавно был в сбере - меньше чем под 18% никаких кредитов нет. говорю им - как же так? был в будапеште, в братиславе, в праге... везде, где есть сбербанк 4-5%... а своим же 18, 25 и т.д. получил ответ менеджера - у нас иная экономическая ситуация! говорю - так меняйте её скорее :-) Шары выкатила, не знала, что ответить :-)
261
Вот продам я квартиру, уеду в Испанию, а работать я там где буду? Кто меня там ждет?
128
WolfNightNik 9 лет назад
Задолбали уже подобные посты. Если там квартиры на много круче по тем же ценам, то почему же все покупают квартиры в Москве? Может быть потому что там ты на такую квартиру не заработаешь, а в Москве есть такая возможность?
63
Славянин 9 лет назад
а потом рас и санкции какие нить в голову им ударят и не квартиры на куррорте и в москве бомж ))
Показать ещё 30 комментариев (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?