FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
15 картинок о том, что мир больше никогда не будет прежним

15 картинок о том, что мир больше никогда не будет прежним

52356
14
Все эти перемены — это нормально и естественно. Но мы хотим еще раз напомнить о том, что раньше у нас были другие мысли, другие вещи и другие ценности. И это было прекрасно.
×

Источник:

Метки: Юмор   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Влад 9 лет назад
Я до сих пор не понимаю тех кто прикалывается по селфи и соц сети. общение должно быть в живую и в компании, а фотки должны быть с друзьями и близкими.
2
Алексей Климов Dark Diamond 9 лет назад
А кто вам сказал что мы не в аду живем? :)
Просто круги у каждого свои.., в одну кучу еще не свалились.
2
Алексей Климов Dark Diamond 8 лет назад
да насрать мне )
2
Алексей Климов Dark Diamond 8 лет назад
вот так все в дерьме и плавают )
91
Mio Oim 9 лет назад
Горькая,но правда.
78
Иван 9 лет назад
Возможность обратной связи (каменты, фото в соцсетях) дала возможность мнимого самовыражения. Все хотят быть услышаными, но никто не хочет слышать. Ценность информации - 0. Мы слышим общий шум, но на фоне него теряем тихую истину. У Визбора было: "Где гитарой бренча прошагал, мимо тихих симфоний, полагая, что эти концерты ещё впереди" Отсюда завышенное самомнение и ощущение ценности твоего мнения (Мол да, пост в точку, но я то не такой. у меня старый айфон и в фейсбуке меня нет). Признайтесь бывает такое? Я написал пост с подобным чувством, но по факту я уверен, что всем на все по фиг. А изменить мы это можем, сместив внимание от себя к окружающим.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−579
11
Денис Марина Жеглова 9 лет назад
Наболело? Нет. Уважайте друг друга.
Комментарий удален
−1513
66
оксана Slowly 9 лет назад
Я извиняюся, что такое ТП????
Комментарий удален
−94
Показать ещё 42 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?