FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Давайте поиграем в игру!

Давайте поиграем в игру!

1019
1
Откройте ближайшую к Вам книгу на странице 50 и напишите первое предложение со страницы в комментарий!
Метки: Юмор   игры   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
252
lastdays super-smith-alex 9 лет назад
Жить без пищи можно сутки,
Можно больше, но порой
На войне одной минутки
Не прожить без прибаутки,
Шутки самой немудрой.
252
lastdays super-smith-alex 9 лет назад
Спасибо, напомнили. Тоже в школе читал, вот и смотрю строки знакомые. Надо будет перечитать обязательно.
74
- Ну до чего ж я рад тебя видеть, старина, - начал он. - Знаешь, с тех пор как я удрал из Канзас-Сити, я встречаю тебя первого из всей нашей компании.
−214
Фунтек 9 лет назад
Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. Через две-три минуты все было кончено. Оратор, еще державший за горло микрофон, продолжал речь без заминки, сутулясь и загребая воздух. Еще минута – и толпа вновь разразилась первобытными криками злобы. Ненависть продолжалась как ни в чем не бывало – только предмет стал другим.
148
Никакой режим- противоречащий желаниям народных масс, не может создать сильного государства.
252
lastdays 9 лет назад
было то, что было; и тогда я взял эту газель, дочь моего дяди, и пошел с нею из страны в страну, высматривая, что сталось с моим сыном, - и судьба привела меня в это место, и я увидел купца, который сидел и плакал.
252
lastdays super-smith-alex 9 лет назад
Вся рабочая литература на компе, на столе только каталоги и книга для чтения в обеденный перерыв. Так что сам иди в лес, за пеньками глазастыми.
252
lastdays super-smith-alex 9 лет назад
Прошу прощения за резкий тон с утра, моя вина. С утра взбаламутили ездюки, простому велосипедисту дороги не дают


Гы... порядок я раз в неделю навожу, а то бумажки откуда то появляются и появляются, наверное из окна в потусторонний мир
252
lastdays super-smith-alex 9 лет назад
Сервисный инженер, все талмуты в бумаге держать смысла нет.
Я не весь путь на велике, только до и от электрички.
Маловато, но всё равно хорошо.
Ну а дети ща на каникулах :)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?