FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как бы выглядели животные из диснеевских мультфильмов, если бы были людьми

Как бы выглядели животные из диснеевских мультфильмов, если бы были людьми

33876
16
Глядя на нарисованных персонажей мультфильмов порой в голову закрадывается мысль о том, как бы они выглядели, будучи людьми. Ведь у каждого мульт-героя есть свой собственный характер и повадки, определяющие его внешний вид. Художник из Висконсина с ником Pugletto превращает знаменитых животных из диснеевских мультфильмов в людей, а также делает все возможное, чтобы сохранить их этническое происхождение.
×

Источник:

Метки: Дисней   мультфильмы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
boryansky 9 лет назад
92
И ещё, а разве гиена, что посередине с чёлкой по мультику не дЭвочка? Изобразили мальчиком. Или я всё же путаю и они все трое муж. пола?
92
Ну если честно, задумка и зарисовка понравилась и с большим удовольствие посмотрела бы экранизацию давно любимых мультфильмов с такими персонажами, единственное, Симба?! Ну чуть-чуть не то, он вроде бы рыжий.
Ну и ещё, так посмеяться и порассуждать- если друзья Маугли изображены людьми, кто будет Маугли? Мартышкой? Которую воспитывали два мужика?)))))
419
mulledwine tirl 9 лет назад
Багира у них - котик, а у нас - кошечка. Хрен с этими котэ разберет, в общем
−4
ДенисКуклин mulledwine 9 лет назад
то, что у нас Багира женского пола -- проблема переводчиков. Багира в книге -- мужик
−21
Red Lord ДенисКуклин 8 лет назад
Это проблема автора, что в книге у него Багира проявлял латентную гомосексуальность, нежно обнимаясь с Маугли. Переводчики всего лишь решили оградить советских детей от этого изврата.
26
Рафаэль 9 лет назад
гиены убили просто)))
−21
Red Lord Конфетная Лиса 8 лет назад
У Киплинга Багира - гомосек.
380
Maxik600 MX 9 лет назад
КТО дал обезьяне банан?
291
Yana 9 лет назад
А я их вижу иначе ,но рисовать не умею (
−21
Red Lord _Tango_ 8 лет назад
В Эфиопии были же.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−108
ЕвгенийТрапезников Terminator 9 лет назад
А в книге-то как раз-таки ничего такого нет. Люди сами себе придумали.
−108
ЕвгенийТрапезников Terminator 9 лет назад
Успенского поди?
−21
Red Lord xexeylhf 8 лет назад
Отношения Багиры и Маугли в оригинале таковы, что Багира катает его на себе, позволяет спать у себя на пузе, лапать себя за шею, и вообще весьма отчётливо заигрывает. Из всех персонажей себе подобное позволяет разве что удав (тоже тот ещё персонаж в этом отношении). А вспомним хотя бы описание персонажа:
"Зато голос у нее был сладок, как дикий мед, капающий с дерева, а шкура мягче пуха." Если назначить такое самцом - ну, понимаете, да? И совершенно правильно поступил переводчик (переводчица): зоофильские тона - плохо, но зоофильскому ахтунгу в советской литературе делать уж точно нечего.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?