Цены на продукты питания в итальянских магазинах (38 фото)

71463
38

Предлагаю вашему вниманию цены на продукты питания из большого итальянского супермаркета и небольшого придорожного магазинчика. Цены действительны по состоянию на 13 июня сего года.

Источник: www.globalprice.info

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
3
675
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
675 комментариев
240
vladimirom Год назад
Неплохо бы цены сравнить - в Италии и в России.
А так сложно сопоставлять и оценивать
80
ЕвгенийПр. vladimirom Год назад
Что-то разница не большая в ценах. Только сыры у нас сейчас дешевле.
5
СергейАрсени Год назад
водка, водка где?!
240
vladimirom СергейАрсени Год назад
СергейАрсени, ну откуда у них этот волшебный спотыкач??!
Они от разбавленного вина падают!
45
Антошка Год назад
У нас в греции почти в 2 раза дешевле цены, но что то есть дороже
240
vladimirom Александр Год назад
Живут же люди! Эх!
57
Владимир Год назад
ну в принципе не дорого
229
KIO_SYS dimajak Год назад
при зарплате 1.5-2 килоевро - недорого.
90
Mio Oim Год назад
Автор,уточни пожалуйста в каком городе делал покупку. Уверяю всех что это цены на севере. На юге все это в 2-3 раза дешевле. Я живу в неаполе,сдесь на 190 евро можно купить в несколько раз больше чем купил автор. Подметил мясо17-20 за кг??? Кило свенины самый дорогой 6 за кг. Аргентинская корова да до12 цена доходит. Самое дорогое мясо этоb rezzaula( мясо из лошади) 30-45 за кг. Хлеб 1.7 точно не кг,а на юге 1.80 кг. Курица сырая 2-3 за кг. А вообщем есть дискаунты eurospin,md,lidl и т.д. так вот я сосвоей женой на месяц закупаем почти то что на фото и нам обходится до 200 евро. А вообще наших сдесь любят наши за кофе и ( cornetto)круасан платят в среднем 5-8 ев.я сегодня утром на piazza garibaldi( центральая пложадь неаполя) заплатил 1.7. Ты просто зашел в дорогой супермаркет. А вообще есть например городишко в альпах livignio называется,там вообще бензин стоит 1 против средних по ит.1.5 блок мальборо 30 против 52 ,золото на 20% стоит дешевле чем визде. P.S. не нужно оценять по одному магазину. Если не верите поддте в мила а потом в неаполь,будете в шоке в разнице в цене.
283
Александр Год назад
ну чет не самый дешевый магазин для примера выбрали, в больших супермаркетах цены подешевле. И для примера еще бы пошире взяли список, например вино и пиво, в разы дешевле чем у нас)))
331
Chaosqaal Год назад
Дорого всё. Бананы и помидоры не в счёт.
74
Alexei Karnaukhov Chaosqaal Год назад
Как это дорого?..
При курсе 60 за евро, всё дешевле, чем у нас...
74
Alexei Karnaukhov Алексей Год назад
Так уже очень давно... Это типа в числе прочего, удобство для клиента... Все покупают по 100-300г, так проще считать...
240
vladimirom Алексей Год назад
А вообще-то, зачем цены указывать в килограммах? Никто ведь не берёт килограммами!
Показать ещё 49 комментариев (из 653)