FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
13 персонажей «Игры престолов», погибших в сериале, но всё ещё живых в книгах

13 персонажей «Игры престолов», погибших в сериале, но всё ещё живых в книгах

73518
11
Джордж Мартин известен как «кровожадный (и непредсказуемый) убийца» собственных персонажей из мегапопулярной серии романов «Песнь льда и огня», экранизированной в виде ТВ-сериала «Игра престолов». Однако не стоит сбрасывать со счетов и «кровожадность» сценаристов сериала: они самовольно угробили некоторых героев, по-прежнему здравствующих в книгах Мартина.
Осторожно, спойлеры!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Ivan555 8 лет назад
Опиум для нарорда, жвачка для идиотов, книжки лучше почитайте дурни..)
144
Nikto Владимир 9 лет назад
Ты вообще понял, что написал?
45
ЕкатеринаЧубакова Nikto 8 лет назад
Мне кажется,он наоборот,сделал такой завуалированный комплимент ;) Типо,тупым (ну за редким исключением) этот сериал не понять :)
45
ЕкатеринаЧубакова Никита Благодаров 8 лет назад
Что сказать...Для Средневековья это норма,даже ещё малова-то убийств.
115
Алексей Ч 9 лет назад
Лично я прочитал все книги Игр и смотреть сериальный бред не собираюсь,там всё по другому.Это как Дозоры Лукьяненко,кино с книгой вобще никакого отношения не имеет:)
65
Елена Пронина 9 лет назад
А куда делся мальчик Старков? В 4-ом сезоне его, вроде, не убили. а в 5-ом он так и не появился
488
werewolf68 9 лет назад
Фак пятый сезон окончен а вопросов стало ещё больше ! Что Джона Сноу не увидим? Что с полоумной Сансой?Прыжок с такой высоты может негативно сказатся на её планах сбежать.Какого хера красная ведьма свалила от Станиса и прилетела в Чёрный замок? Это только пару вопросов!С фанатиками в королевской гавани всё ясно им пиндец Серсея их вырежет!
46
Андрей Терещук werewolf68 9 лет назад
Санса -ЖЕНЩИНОЙ стала!!!!!!Уже плюс..пусть и садо-мазо(вся в синяках)В итоге все ласты склеят.И на руинах Винтерффела будут ходить пасаны с метало-детекторами в надежде отыскать крутой меч ,зубной мост Тириона,или золотой протез ДЖЕЙМЕ..и как ДАЙНЕРИС ПОПУ НЕ ПОРАНИЛА на хребте дракона-там шипы острые и частые..?Много вопросов.Будем поглядеть..
Комментарий удален
−33
Показать ещё 75 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?