FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
10 фактов про Индиану Джонса, о которых вы не знали

10 фактов про Индиану Джонса, о которых вы не знали

24930
10
12 июня 1981 года в кино вышел знаменитый фильм «В поисках утраченного ковчега», который стал самым кассовым фильмом года и одним из самых кассовых фильмов в истории. Он стал первым из целой плеяды фильмов про археолога Индиану Джонса. Сегодня я расскажу вам несколько интересных и необычных фактов про фильм.
×

Источник:

Метки: индиана джонс   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
Alex SergZ 9 лет назад
охрененно получилось, а за предысторию сцены благодарю, в свой мозговой коллайдер занес =)
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
Да, с подводной лодкой в фильме вобще шедеврально получилось...
−4
Аркадий 9 лет назад
9. Отсылки к «Android»
279
Alex Аркадий 9 лет назад
тогда нокия 3310 то была еще только в фантазии больного наркомана, какой в жопу андройд? совсем умом тронулись?
279
Alex Сергей Дёмин 9 лет назад
видимо очень тонкий и британский )
279
Alex AkellbI4 9 лет назад
честно, вот что-то мне подсказывает, что все старое переделанное на новый лад это уже кардинально не то...это уже будут не те эффекты, это уже будет тонна "ляпов"(гораздо больше, чем тогда), это как Звездные воины, когда вышла Призрачная угроза, у меня рожу настолько перекосило от неимоверной разницы с предыдущими частями, сказать, что на тот момент я охренел - ничего не сказать. с 95% вероятностью уверен, что даже если кино и выйдет эпичным, то не будет затерта до дыр как старенькая видеокассета, это факт!
−212
fuck AkellbI4 9 лет назад
После того, как он летал в последней серии в холодильнике во время ядреного взрыва, нафиг такое продолжение!!!
279
Alex Hagalaz 9 лет назад
с фехтовальщиком? ))) поверь, я ее вспоминаю при любом удобном случае )))
279
Alex Роман 9 лет назад
ну нееее )))) просто сцена вспоминается ))
14
Сast-iron Balls mr. Big Uh 9 лет назад
УМУ НЕ РАСТЯЖИМО?! Шедеврально!
456
Ринат 9 лет назад
Песня! В коллекции все фордовские фильмы...
456
Ринат 9 лет назад
До кучи... работал в видеопрокате и... Фордовские фильмы были одни из самых, и "Звездные войны"...
277
Андрей 9 лет назад
Не знаю откуда автор взял данные про змей в "колодце душ"... Я другое слышал
В процессе подготовки к съемкам сцены в Колодце душ создатели ленты скупили всех змей, продававшихся в зоомагазинах Лондона и Южной Англии. Тем не менее Спилбергу все равно не хватало змей, и поэтому пришлось сделать из шлангов их имитацию. Если внимательно вглядеться, то можно увидеть, какие змеи настоящие, а какие — подделка.
http://www.kinofilms.ua/movie/3_Raiders_of_the_Lost_Ark/facts/http://www.kinofilms.ua/movie/3_Raiders_of_the_Lost_Ark/facts/
329
Сашка Домашний кролик Ницше 9 лет назад
Ну Форд тоже не баба!!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?