FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 фактов про Индиану Джонса, о которых вы не знали

10 фактов про Индиану Джонса, о которых вы не знали

24927
10
12 июня 1981 года в кино вышел знаменитый фильм «В поисках утраченного ковчега», который стал самым кассовым фильмом года и одним из самых кассовых фильмов в истории. Он стал первым из целой плеяды фильмов про археолога Индиану Джонса. Сегодня я расскажу вам несколько интересных и необычных фактов про фильм.
×

Источник:

Метки: индиана джонс   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
Alex SergZ 9 лет назад
охрененно получилось, а за предысторию сцены благодарю, в свой мозговой коллайдер занес =)
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
Да, с подводной лодкой в фильме вобще шедеврально получилось...
−4
Аркадий 9 лет назад
9. Отсылки к «Android»
279
Alex Аркадий 9 лет назад
тогда нокия 3310 то была еще только в фантазии больного наркомана, какой в жопу андройд? совсем умом тронулись?
279
Alex Сергей Дёмин 9 лет назад
видимо очень тонкий и британский )
279
Alex AkellbI4 9 лет назад
честно, вот что-то мне подсказывает, что все старое переделанное на новый лад это уже кардинально не то...это уже будут не те эффекты, это уже будет тонна "ляпов"(гораздо больше, чем тогда), это как Звездные воины, когда вышла Призрачная угроза, у меня рожу настолько перекосило от неимоверной разницы с предыдущими частями, сказать, что на тот момент я охренел - ничего не сказать. с 95% вероятностью уверен, что даже если кино и выйдет эпичным, то не будет затерта до дыр как старенькая видеокассета, это факт!
−212
fuck AkellbI4 9 лет назад
После того, как он летал в последней серии в холодильнике во время ядреного взрыва, нафиг такое продолжение!!!
279
Alex Hagalaz 9 лет назад
с фехтовальщиком? ))) поверь, я ее вспоминаю при любом удобном случае )))
279
Alex Роман 9 лет назад
ну нееее )))) просто сцена вспоминается ))
14
Сast-iron Balls mr. Big Uh 9 лет назад
УМУ НЕ РАСТЯЖИМО?! Шедеврально!
456
Ринат 9 лет назад
Песня! В коллекции все фордовские фильмы...
456
Ринат 9 лет назад
До кучи... работал в видеопрокате и... Фордовские фильмы были одни из самых, и "Звездные войны"...
277
Андрей 9 лет назад
Не знаю откуда автор взял данные про змей в "колодце душ"... Я другое слышал
В процессе подготовки к съемкам сцены в Колодце душ создатели ленты скупили всех змей, продававшихся в зоомагазинах Лондона и Южной Англии. Тем не менее Спилбергу все равно не хватало змей, и поэтому пришлось сделать из шлангов их имитацию. Если внимательно вглядеться, то можно увидеть, какие змеи настоящие, а какие — подделка.
http://www.kinofilms.ua/movie/3_Raiders_of_the_Lost_Ark/facts/http://www.kinofilms.ua/movie/3_Raiders_of_the_Lost_Ark/facts/
329
Сашка Домашний кролик Ницше 9 лет назад
Ну Форд тоже не баба!!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?