FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
История советских презервативов

История советских презервативов

86564
6
Одним из излюбленных мифов нынешней пишущей братии является миф о том, что в СССР не было секса. Отбросив явную несуразность самой постановки вопроса (откуда же мы все народились в таком количестве, аисты столько не натаскают, да и капусты на всех не хватит), попробуем разобраться, откуда что пошло.
×
Метки: СССР   презервативы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я рекомендую наши <a href="rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/">Презервативы</a> напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
480
Dimon 9 лет назад
Рекомендую парижские предохранители эфъ-эфъ из рыбьего пузыря.
480
Dimon 9 лет назад
Ода презервативу
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
3
Anatoliy Shkolnyy Василий Коровин 8 лет назад
А в каком городе был тот мясокомбинат?
Я когда-то жил в г. Сорочинск, Оренбургской обл. Там тоже был огромный мясокомбинат, но в магазинах пусто было. И еще зверосовхоз там был, песцов разводили. На отходах мясокомбината работал :)
Ну и на местном базаре по выходным было как на пушном аукционе :) Все продавцы ходили увешанные связками шкур :)
261
Арк. Sektor 8 лет назад
Жаль, что кармы не хватает накидать номера Райкина или Жванецкого про дефицит.
0
Тарас Кузьма Edelstein 8 лет назад
"На всякий случай!" - да, они ето любили в те времена.
310
Сергей 9 лет назад
Прикольная статья! Я представляю заходишь в аптеку и говоришь, у меня размер №1 дайте мне 1 штуку, ну и для друга заверните размер номер 3, те что поменьше ну, штук 50 :) ну вы поняли)
310
Сергей Егор 9 лет назад
Причем заливали уже сразу на эрегированный член.
Показать ещё 45 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?