FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
14 хитростей, которые позволят вам сэкономить пространство на кухне

14 хитростей, которые позволят вам сэкономить пространство на кухне

46723
15
Расположить все так, чтобы и удобно было, и глаз радовало – задача не из легких даже для больших пространств. Однако наша с вами реальность такова, что зачастую метраж кухни является совсем небольшим. Но у меня есть решение: с помощью маленьких хитростей вы не только сэкономите пространство интерьера, но и наведете порядок на кухне. Читайте и приступайте к делу!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−41
238
28
natazayka Александр Пепеляев 9 лет назад
Александр, а где это фото было сделано? Вы, случайно в Москве жильё не пытались снять? А то я как то с подругой в такой же побывала, до сих пор помню, такое не забывается)))
262
ЕвгенийКочетов Иван 9 лет назад
похоже на то... либо тщательно вычищать конфорки и сковородки
301
Sen Иван 9 лет назад
достаточно посудомойку поставить... и все будет блестеть
5
SntRmn 9 лет назад
хрень какая-то.
лично я ещё не докатился до того уровня безрукости, когда стал бы покупать крючки, распорки и складную-радвижную бижутерию, для которой, в свою очередь, придётся покупать специальную посуду (чтоб помещалась как надо)и прочие баночки-скляночки-контейнеры.

автор, вы, случаем, не в ИКЕА работаете? ;)
Комментарий удален
−51
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−52
214
ste 9 лет назад
Как кастрюли висят - смотрится отстойно, было что-то похожее. Выглядит не опрятно, как из колхоза
214
ste печкин 9 лет назад
Я про грязь и не говорил, лишь про висячий фарш из кастрюль. Как написал выше Korr, если бы они были еще и грязными - была бы вообще труба
Комментарий удален
−4
43
Антон z-zzz 9 лет назад
Да, тебе надо купить такую кухню. Да... И такой дом, к такой кухне. (=
Комментарий удален
−156
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?