FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Умерла Жанна Фриске: самые яркие моменты ее биографии

Умерла Жанна Фриске: самые яркие моменты ее биографии

127287
13
Популярная российская эстрадная певица, телеведущая и киноактриса Жанна Фриске запомнится поклонникам настоящей звездой - красивой, яркой, смелой, неунывающей. Давайте вспомним какой была Жанна, чем запомнилась - так сказать "пробежаться" по самым ярким моментам ее творческой и личной биографии.
×

Источник:

Метки: Жанна Фриске   певицы   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
731  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
339
Mike Brennan 9 лет назад
Соглашусь с тем, что в смерти человека от рака нет ничего хорошего. У меня несколько родственников умерли по онкологии - так что я уж точно не понаслышке знаю, что это такое. Может, и у меня опухоль где-то зреет "по наследству" - пока не знаю.

Но если подумать... интернет переполнен "соболезнованиями" по данному поводу, будто бы умер человек уровня Шаляпина, Никулина или Плисецкой. Но зачем превращать смерть рядовой попсовой певицы в национальную трагедию? Давайте признаем, что никаких особенных достижений для шоу-бизненса (и уж тем более для отечественной культуры) она не сделала. Она просто "одна из" - и не более того.

Петь в полуголом виде простецкие фразочки вроде "Я скучаю по тебе... ла ла ла" - это достижение? Это талант? Номинации от телеканала "МУЗ-ТВ" и журнала "Гламур" - это признание великих заслуг? Сниматься обнаженной для очередного глянцевого журнальчика - это достойное подражания занятие?

А ситуация со сбором денег на лечение певицы - так вообще цирк шапито. Давайте еще Биллу Гейтсу соберем деньжат. Или Джорджу Соросу. Или Абрамовичу. А то ведь им, бедняжкам, не хватает...

Львиная доля раковых больных - из числа "обыкновенных граждан" - может только МЕЧТАТЬ о таких идеальных и высокотехнологичных условиях лечения, какие были у Фриске. Когда с нее всем миром пылинки сдували.

А моей семье пришлось почти пол миллиона заплатить за "бесплатную" операцию для одного из родственников - чтобы ему жизнь спасли, удалив опухоль. Мест, видите ли, нет. Подождите пол годика. Ага, когда родственник помрет...

Да и за деньги тоже толком не смогли создать нормальные условия для человека - от одного только зашарпанного вида больничной палаты уже хотелось повеситься.

Неудивительно, что российские онкологические больные стали жизнь самоубийством кончать, потому что наше мудрое государство лишило их достойного лекарственного обеспечения, которое позволяло снимать дикую физическую боль.

Может, лучше об ЭТИХ людях подумаем? Может, лучше для них сбросимся на лечение? Может, лучше по этому поводу поплачем - хотя бы для привлечения внимания к этой проблеме?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−2
Mia 9 лет назад
кровь и смерть убиенных младенцев в очередной раз нашла свое законное отмщение! незаконная процедура омоложения стволовыми клетками ...именно эту причину возникновения такой редкой опухоли назвал один из врачей наблюдавших певицу!
284
Злой Юшка Wolf 9 лет назад
добавим - за все это очень неплохой гонорар!!!
53
Ольга Попова 9 лет назад
Жаль, что она так рано ушла. Была как-то на концерте Жанны - такая энергичная и позитивная, думаю, и человек она хороший.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Киса 9 лет назад
Кто это - фриске ? Как будто Вождь народов умер... Похоронили по тихому и делов то, зачем весь этот кипишь ? Таких кучи на сцене дерьмовой попсятины, одна ушла - её место заняла такая же бездарь. главное - бабло !!!
11
RudderElevator Киса 9 лет назад
Бездарь - это ты, которая от зависти почему-то не лопнет! Кто такая "КИСА"? Истеричка,которой не достается мужское внимание!
284
Злой Юшка himitsu 9 лет назад
я вам открою тайну... таких женщин миллионы... об этой известно только благодаря ее регулярным засветам в желтой прессе и статусу звезды и светской львицы... я хорошо помню время расцвета ее карьеры и образ жизни тех блестящих.. пересекались на различных мероприятиях... Сожаления и человеческого сочуствия она безусловно заслуживает, но всенародной истерии - нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
В Украине люди гибнут, всем пофиг. Одна певичка умерла, сразу скорбь страны. Правильно говорил Сталин, гибель одного человека - трагедия, гибель миллионов - статистика.
Показать все 8 ответов
−53
VolkingVolkingov Дима 9 лет назад
"на" относится только к твоей маме, когда она ложится "на" х@й притом этот х@й не только твоего папы....
Показать ещё 35 комментариев (из 685)
Показать ещё

На что жалуетесь?