FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
LED-лампочка из сгоревшей сберегайки. Дело было вечером, делать нечего

LED-лампочка из сгоревшей сберегайки. Дело было вечером, делать нечего

68347
15
dmitrys: Эта идея закралась мне очень давно, но всё не было подходящего случая. И вот он настал.
Вечером перегорела обычная люминесцентная сберегайка на 30W.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−173
115
Алексей Ч 9 лет назад
Да,да у всех в закромах бобина с LED лентой валяется:)))А у кого не валяется можно и купить,она всего лиш будет стоить как 5-6 экономок:)))
9
Виктор Янчуков 9 лет назад
Нужно дать автору каток, так он все дороги новым асфальтом закатает. Не хрен делать :)
254
Вроде когда коту делать нечего, он чего то лижит...
3
Konstantin Burchenkov 9 лет назад
led lampa stoit 4-12 baksov, zachem tak zaparivatsa
Комментарий удален
169
−1
Evghenia Krivchanskaya 9 лет назад
А пожар идет в подарок постоянным клиентам)))
19
Edgar Hovsepyan 9 лет назад
Я чета не понял фразу "Находим в закромах бобину с LED лентой"
Так за лампу новую надо платить, а бобина с LED лентой на деревьях растет да?
И вообще, если сверить цены дневных ламп с простыми, так они так часта перегорают, что лутше даже свечи купить))))
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Блейа...я конечно экономист так себе, но мне вот интересно, что я делаю не так, что у меня 60-ти ваттки, обычные, накаливания, которые за копейки, работают годами, счетчик крутят совсем чутка на них и свет дома - теплый, ламповый и вообще без заморочек с утилизацией?
Где логика?
Даже Филькина Е27 лампа пускай стоит там, рублей 50, вкрутил и всё. А это рукожопство? Лента - 160 руб, 100500киловаттный паяльнег - еще чутка, еретическая изолента не того цвета...
На это все можно купить овердокуа обычных, шикарных, ТЕЕЕЕПЛЫХХХ лампочек накаливания :)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Андрей Владимирович Доебатор Настя 9 лет назад
не знаю какой там у вас всех свет, у меня на комнату стоит 2по8ватт светодиодные, светит отлично, хотя лампы одни из самых дешевых.
−716
Доебатор Настя Андрей Владимирович 9 лет назад
хз...мне глаза дороже экономии. Хоть 100500 ледов, не заменят они мне нормальную лампу накаливания.
5
Андрей Владимирович Доебатор Настя 9 лет назад
а с глазами то что у Вас? Мифы про вредность лед лам, оставьте в 2005 году. Уже давно ничего не мерцает и нормально светит. Не покупайте китайский поделки завода дядюшки Ляо и все будет отлично. На солнце вообще нельзя находиться, оно меланому вызывает, но Вы же ходите.
48
Константин 9 лет назад
Автор молодец :)
48
Константин 9 лет назад
Вот лента за 160р 5м,вот и посчитайте целесообразность hand made лампочки :) Я две ленты таких на дачу купил, обычные 75ватки все убрал :) ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-5m-roll-12V-Low-voltage-3528-60led-Total-300leds-Flexible-No-Waterproof-strip-Light/1312349876. html
162
абырвалГ 9 лет назад
"Делаем всё в древних китайских традициях, тобишь на соплях" - это пять!
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Не благодари!
−716
Доебатор Настя Vlad 9 лет назад
Да там много таких нюансов. Да и у нас своих внутренних хватает :)
Показать все 10 ответов
48
Константин Andrey Marasinskiy 9 лет назад
Не знаю, у меня БП фирмы ThermalTake без кулера (заводская сборка), так же убраны лишние провода, зеленый проводок сразу запаян на минусовую шину, так же в БП убраны узлы на 5 и 3 вольта. Хотя соглашусь обычный пользователь этого не сделает.
333
MxNine Andrey Marasinskiy 9 лет назад
"Кому будет интересно расскажу..."
рассказывай
222
Сергей 9 лет назад
Не перевелись на Руси Кулибины да левши.
Показать ещё 26 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?