FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Авиаперелеты: 15 маленьких хитростей

Авиаперелеты: 15 маленьких хитростей

39787
16
Вот и лето — а значит, вы наверняка скоро полетите в отпуск. Сделать авиапутешествие приятным и комфортным позволит знание разного рода «маленьких хитростей», которыми часто летающих продвинутых авиапассажиров не удивишь — но зато они могут стать откровением для тех, кто летает, скажем, раз в год. Проверьте себя. Знаете ли вы, что…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
379
Дмитрий Дмитрий Васильев 8 лет назад
Самолёт заходил боком потому что шёл по потоку ветра, а ветер был боковым к створу ВПП. Вполне нормальный и штатный режим. Перед самым касанием полосы лётчик доворачивает самолёт по курсу ВПП.
200
Sam Fisher 9 лет назад
А что руки отвалятся похлопать? Стюарды и стюардессы все равро слышат. И нам приятно!
−10
Максим Павел Плеханов 9 лет назад
жидкие хлопки )))
галлерея смыслов требует уточнения
- насколько жидкие и не аллегория ли это
- характер хлопков и направления, громкость, продолжительность и чем ассоциировались
)))
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
я не хлопаю - это их работа, чёрти побери, доставить меня живым!
"О, ура, мы не убились к едрёна фене!!!"
225
Справедливый Aleksey 9 лет назад
никогда не понимал и не понимаю этих апплодисментов))Плюс,как в театре,отхлопались,надо вскакивать и на выход!!Бедные стюардессы иногда на крик переходят "займите свои места!",а всем пох,надо спешить,мало ли,развернется самолет на конечной и обратно рванет.И не важно,что колеса только полосы коснулись,бежим!!
416
Сергей Веретенников Справедливый 9 лет назад
А вы чаевые официантам даете? Ведь это же их работа, они получают за нее зарплату - зачем? Аплодисменты - это выражение уважения к экипажу, и мне кажется не только к пилотам, но и бортпроводникам, которые их отлично слышат. К тому же посадка может быть довольно жесткая по независящим от пилотов причинам. Будьте добрее - и вам вернется. :)
225
Справедливый Сергей Веретенников 9 лет назад
мне кажется уместнее на выходе из самолета (перед выходом на трап бортпроводники стоят и провожают пассажиров) сказать им спасибо. Даже каждому по отдельности.Я говорю всегда)) А причем тут посадка - не совсем понял)
433
Lor_Nick 9 лет назад
В принципе хорошо написано. Но опять как всегда пропущен главный ответ! Ну как? Как самолет летает, а крыльями не машет??!!
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
50
Никита AE 9 лет назад
Не всегда так, иногда может быть так, что тебя не могут зарегистрировать на второй полет. У меня так было, когда летел из Цюриха в Питер с пересадкой в Вене. Второй посадочный пришлось брать непосредственно перед посадкой на самолет, хотя багаж перегрузили без проблем.
199
ZsuSe 9 лет назад
Один раз "повелся" на место у аварийного выхода. Начитался подобного рода советов. Пятая точка болела 2 дня: места оказались неформатные - само сиденье, для удобства эвакуации, я так понимаю, было почти плоским и жестким и тонким. Автора статьи проклял.
Комментарий удален
−516
103
Андрей 9 лет назад
Про лоукостеры не совсем так. Пользовался лоукостерами в ЮВА. Перелеты были между странами. когда покупаешь билет, то сразу определяешь стоимость своего багажа. Бесплатно можно было везти от 10кг до 15кг (в зависимости от авиакомпании). Потом идет градация по 5кг. Самая дорогая градация: от 25кг до 35кг. Был момент, когда при вылете из Гонконга в Сингапур, я , ещё находясь в отеле, выяснил, что у меня перевес багажа составлял примерно полтора кг. Тогда я на сайте авиакомпании изменил свою бронь. С 20кг на 25кг. Стоимость изменения брони у меня составила примерно 270руб (расплачивался картой российского банка). Когда увидел, сколько оплатил денег, даже не поверил, что так мало. Проверял списание денег на сайте банка. А вот когда я попытался изменить бронь в нашем долбаном "Аэрофлоте" (понимаю, что это не лоукостер, но...) меня предупредили, что в моем случае изменения брони, мне придется заплатить штраф в размере почти полной стоимости купленного билета. Причем я в тот раз собирался поменять билет, на билет этого же рейса, но выбрать более дорогой класс.
Также на лоукостерах нет бесплатного питания. Только за отдельные деньги. Или при покупке билета, или уже в салоне самолета. Но еда не дорогая.
Покупал билеты всегда через "AviaSales". При выборе билета всегда перенаправляли на сайт авиакомпании. Иногда была небольшая разница в стоимости.
−4
Andrei Mamont AE 9 лет назад
здец какие умные тут летают
Показать ещё 106 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?