FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
В Тбилиси из за наводнения из зоопарка сбежали дикие животные

В Тбилиси из за наводнения из зоопарка сбежали дикие животные

34064
6
Многочасовой ливень в Тбилиси и на окраинах города затопил дворы и первые этажи более сотни частных домов, ряд подземных переходов и площадей, а также повредил участки нескольких автодорог. Кроме того, повреждены линии электропередачи и объекты инфраструктуры.Во время наводнения из разрушенных вольеров сбежали хищники — шесть львов, шесть тигров, семь медведей и 13 волков. Часть из них усыпили и возвратили в клетки, часть полицейским пришлось застрелить.
Из зоопарка сбежал даже бегемот, его нашли в центре площади Героев в городе, животное удалось накачать транквилизаторами только утром, и полусонного вернуть на место.Из берегов вышла река Вера, из-за чего была затоплена часть территории столичного зоопарка, некоторые животные погибли, еще несколько - сбежали из вольеров, в том числе хищники (тигры и медведи). Часть из них усыпили на близлежащих улицах и возвратили в зоопарк, других пришлось застрелить, так как они представляли угрозу для жизни людей.
По распоряжению премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили, для ликвидации последствий наводнения создан Чрезвычайный штаб, в него вошли представители МВД, мэрии Тбилиси и городских районных администраций. Работу штаба координирует Совет по управлению кризисами и безопасности.
×
×
Метки: Грузия   животные   наводнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Irakli Kasradze 9 лет назад
фотография с крародилом монтаж. тем более её сделали 2-3 года назад
PS: Спасибо всем кто поддерживает нас в трудные дни <3
298
Sova 9 лет назад
Бедолаги
Комментарий удален
−24
200
Илья 9 лет назад
Что самое интересное сейчас помощи будут просить и сука опять добрые русские пойдут помогать, а что делать мы же братья.
−73
Николай Фамилия Илья 9 лет назад
Помощи не просили, но российский зоопарк предложил помощь сам. Временную передержку животных а так же предложили предоставить зоопарку своих животных, когда восстановят.
Так же украинский зоопарк предложил помощь.
Это нормально. Животные вообще не причем.
0
Александра 9 лет назад
всех хищников убили, кроме бегемота, не разрешили усыпить и перевезти, просто постреляли.
−73
Николай Фамилия Александра 9 лет назад
Нет Александра, не всех. Кого могли усыпляли. Просто некоторые животные представляли опасность, так как транквилизатор начинает действовать только через минут 5, животное за это время может убить кого нибудь.

Лев остался как минимум один, медведи остались, волк остался. Конечно много умерло, многих пришлось пристрелить. Очень жалко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Ed 9 лет назад
фейк, походу скоро будет новый "Мадагаскар", премьера в Тбилиси.
382
Россиянин 9 лет назад
обезьян в толпе вычислить не удается....
228
Dast Россиянин 9 лет назад
Просто обезьяны самые хитрые, они успели разбежаться подальше. Некоторые из них уже вна... и даже должности заняли нехилые...
128
Просто человек Alexander 8 лет назад
вы точно подметили,в думе))))))
22
Sally 9 лет назад
Один написал про Джуманджи и Саакашвили в Одессе и понеслись одинаковые комментарии.. А мозгов не хватает додуматься, что это трагедия, люди и животные погибли. И очень жаль, что мозгов хватило только на то, что бы повторять одни и те же жалкие, никчемные комментарии. Злорадствуйте молча
22
Sally 9 лет назад
А и забыла, тут же еще умников полно. Не буду отвечать на их " вот вы нам тогда такие комментарии писали, и мы будем, ха ха ха " Что за детский сад. Мне мои нервы дороже, чем кому-то что-то в голову вдалбывать
463
Peter Flint 9 лет назад
Джуманджи, Саакашвили кинул кости и сбежал в Одессу
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Показать ещё 38 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?