FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Вы представляете себе размеры России?

Вы представляете себе размеры России?

15987
1
Да-ответите вы,она занимает одну седьмую часть суши,11 часовых поясов,с запада на восток - на третьи сутки поездки в поезде Москва-Владивосток трёкнулся умишком гражданин Нидерландов,а с севера на юг- несколько климатических зон...
Метки: Елизавета   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
400
zerxas 9 лет назад
А самое главное. Сейчас всю эту площадь осваивают азиаты и китайцы. И рубят все подряд. Через 10 лет о тайге даже говорить нечего будет такими темпами. Не будет ее. Везде будут лишаиники.
112
Василий zerxas 9 лет назад
Крымнашевцы заминусили
400
zerxas Василий 9 лет назад
Да нет. Я Крым не трогаю. Это отдельная тема. В ней есть и гордость, и то, во сколько это все обойдется. И необходимость его для России. Вобщем я не об этом. Минусуют те люди, которые не видят очевидного. Россия большая, и с одного края другой не видно. Так что не все могут знать что там происходит. Китайцы по турристическим визам приезжают на работу. Пашут поля, вырубают леса. А минусы. Да [мат] эти минусы. Жалко людей, которые их ставят.
112
Василий zerxas 9 лет назад
Поля полями, я думаю это стратегия такая, китайцы приезжают на работу, тут размножаются как кролики, а дети то, родившиеся на территории РФ автоматически становятся гражданами...ну или хуже того наши бабы от них нарожают китаез, тоесть не пойми кого... и потихоньку лет через 200 славянское население тихо переродиться в желтокожное
400
zerxas Василий 9 лет назад
Да пусть хоть китайцев рожают. Главное чтоб все шло на нужды России. А пока что все за границу уходит. И без всяких ограничений. Всю сибирь скоро туда сплавят. А если сунуться попробуешь - тебе голову набьют.
112
Василий zerxas 9 лет назад
Уточнение на нужды китайской россии...
400
zerxas Алексей 9 лет назад
Эт вы какого году?
400
zerxas Kirill1st 9 лет назад
Это не значит что он 41-го
8
alexandr 9 лет назад
Интересно а как молодому поколению на западе обьясняют размеры России,как описывают население такой страны?
254
Так че, поручик Шахтуров трахнул всех шестерых девок? Оттого так долго ехал назад. :)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
Ramunas Neverauskis 9 лет назад
«(1380) В то же самое время была большая битва у синей воды (blowasser) между русскими и татарами; с обеих сторон погибло около 400.000, русские победили. Как только они хотели выходить с большой добычей, пришли литовцы им наперерез, у которых татары просили помощи, и отобрали у них добычу, и уничтожили многих из них на поле»
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 7)
254
Вольдемар Непукин борис 9 лет назад
Гитлера ругали все его враги.. и что это значит, он тоже все делал правильно?
Комментарий удален
−413
235
Юрок сэр-пердун 9 лет назад
А ты добавь погодные условия: метель, мороз, распутица весенняя, ... . Потом добавь время на то чтобы проводника найти, и остановки на ночлег на недельку, лошадей подковать, помыться, переводчика среди местных. Добравшись до дальнего востока необходимо найти корабль, нанять и снарядить команду. И т.д. Логистика понимаешь! Обратный путь еще дольше - шестерых баб везти. Сколько им всего нужно?
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
235
Юрок сэр-пердун 9 лет назад
Логика в том, что не нужен был этот человек при дворе. Вот его и нагрузили выполнять ответственное задание :)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
54
Олег сэр-пердун 9 лет назад
Вообще то от нас до Москвы 1250
220
Владимир Афанасьев сэр-пердун 9 лет назад
Ваши слова - это расчет модели сферического коня в вакууме. Даже ваши собственные слова про Ломоносова - подтверждают - скорость ОБОЗА - ОБОЗА, КАРЛ, ОБОЗА!!! - составляет ок. 25 км. в сутки. И это и есть как раз та скорость, с которой передвигается большинство армий того времени - нормальная скорость для относительно небольших - 750 км. - расстояний. А вот, к примеру, Нерчинское посольство Головина - на 50 лет пораньше, да, но за то время инфраструктура в корне не изменилась, она и щас то не фонтан, между нами говоря! :) - за полтора года - ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ, ПОЛТОРА ГОДА!!! - добралось как раз примерно до Читы - и вот это вот примерно четверть расстояния, которое требовалось преодолеть герою-поручику!!! Так что по цифрам - все ок! :) Поручика за скорость, в общем то, похвалить нельзя - но и ругать не за что... - у посла, как бы то ни было - и продовольствие было с собой, и 2000 человек охраны... И то, что вы в своем тексте "благородно" накидываете год туда, год сюда - это ничто без понимания сложностей - мороза, который нужно пережидать в деревне - и дай бог вовремя встретить эту деревню - распутицы - которую нужно пережидать в деревне - и дай бог вовремя встретить эту деревню... - метели... - логика понятна? А с деревнями в Сибири и сейчас плоховато - а уж тогда... А уж каково на Камчатке - мне и подумать страшно... :) Все правильно вам сказали гг. Юрок и Федя, не спорьте! :)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
220
Владимир Афанасьев сэр-пердун 9 лет назад
:) Собственно, для того, чтобы думать, как мне угодно, мне не требуется ваше разрешение :)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
54
Олег сэр-пердун 9 лет назад
От Архангельска
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?