FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
DirectX 12 позволит видеокартам GeForce и Radeon работать вместе

DirectX 12 позволит видеокартам GeForce и Radeon работать вместе

802
2
Как известно, компания Microsoft полным ходом ведёт разработку нового графического API. Официальной информации о нём пока не так и много, а по слухам, в новой версии DX появится возможность совместной работы графических плат разных производителей.
Метки: DirectX 12   GeForce   radeon   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss Александр 9 лет назад
диванный аналитик?
−196
Ирбис Александр 9 лет назад
Это для них роскошь! Помню годика 2 назад молодые "спецы" меня убеждали что Винда 8 по их мнению это хорошо. Я ее даже некогда не ставил, предпочитаю молодых специалистов чтоб они от тестили все на своих ошибках. Потом можно рассмотреть вариант их применения самим. Но не понадобилось вообще. Отстой просто эта 8:)
−196
Ирбис Александр 9 лет назад
Семерка да это вещь...даже XP в сторонке курит, она бывает валится там где семерка спокойно работает дальше. У меня более года стоит семерка и нефига не переустанавливаю. Более устойчива. Особенно к нежданчикам со светом. Вот и прикинь я тоже пощупал годика два назад и плюнул, а меня давай учить что это будущее. Типа на 100 компов стоит и все довольны:)
−196
Ирбис And Vans 9 лет назад
Каждому свое. Но мне хватило того что я видел. А по работе важна надежность и совместимость с разнообразным оборудованием то есть железом. А в новых ОС это бичь всех проблем:)
−196
Ирбис Dj Z X C 9 лет назад
С чего ты взял что 8 это не та-же самая 7? Обертка другая начинка та-же. Это не для специалистов маркетинг с версиями;)
−196
Ирбис And Vans 9 лет назад
да я знаю что на 7 проблем нет...сам работаю дома больше года не переустанавливая, а под XP часто из банально скачка напряжения валилось все
−196
Ирбис Dj Z X C 9 лет назад
Так и на 7 так-же 20 минут с флешки не больше. И нет проблем. В твоем случае они появятся позже....если будешь какие программы ставить или оборудование, а производитель их не поддерживает больше и говорит что это чисто твои проблемы:) Канешно если ты и грушки играешь да инет серфишь, проблем не должно быть. А для работы я предпочитаю 7, а 8 та-же 7, если выбросить интерфейс убогий новый:)
332
Oleg 9 лет назад
Вот удивили блин :) У меня уже года три-четыре все работает, путем нехитрых махинаций :)

Система одновременно поддерживает до 4-х мониторов, в настоящее время используется три.

Вот пруф - фото, не фотошоп
−196
Ирбис Владимир Пыленок 9 лет назад
OpenGL пришел из *unix систем. конкурент типа:)
−196
Ирбис 9 лет назад
DirectХ по своей архитектуре независим от аппаратных средств как и графический интрефейс Винды GDI, с аппаратными средствами работают драйвера. Проблема скорее всего работа DirectX с разными драйверами одновременно, оно и логически верно:)
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−196
Ирбис Владимир Пыленок 9 лет назад
н-дя я начинаю думать что ты как сынок малолетний моей...в инете троллингом только занимаешься. смешно слышать твой бред:)
тебе реально лет 17-18 по сленгу. а косишь под....деда.
не первый раз такое вижу:)
−196
Ирбис Владимир Пыленок 9 лет назад
да мне лично на людей похер...ты сам себя выставил, я тут при чем? Ты-ж оскорблять начал и на попа вставать, вот я и решил "полечить" немного, а ты говоришь без повода.
ну не знаешь ты чего-то трагедия что-ли жизни? сильный встает и идет дальше слабый ноет;)
Показать ещё

На что жалуетесь?