FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как изменить свою жизнь за месяц? 30 советов

Как изменить свою жизнь за месяц? 30 советов

46588
30
Говорят, что привычка формируется где-то за месяц. Если ты хочешь завести обыкновение делать что-то хорошее, это требует целеустремленности. Поэтому стоит бросать себе вызов в течение как минимум 30 дней, чтобы результат стал заметен. Да, это нелегко. Чтобы определить, нужно ли тебе ввязываться во всё это, спроси себя: «Кем я хочу быть через пять лет?»

Какие привычки тебе в этом помогут? Лучше начни меняться сейчас, и твоя жизнь начнет изменяться вместе с тобой!
Никогда не поздно стать лучше, так что выбери один или сразу несколько пунктов и начинай прямо сегодня! Веди записи о своем прогрессе. Если выбрать для себя слишком много привычек одновременно, то можно провалить — так что не переусердствуй. Бывают в жизни такие моменты когда реально думаешь о дальнейшем своем существовании, и кем ты будешь спустя пару лет.
×
Метки: жизни   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Andrei Mamont 9 лет назад
ТУПО, 15 и 16 пункты уже противоречат друг другу
121
Владислав 9 лет назад
полгода, как полностью отказался от соц сетей и СМИ.
Это того стоит
121
Владислав Nicksed 9 лет назад
вы фишки рассматриваете как соц сеть, или как сми?
121
Владислав Nicksed 9 лет назад
мои поздравления
278
aaalleexxx 9 лет назад
Приходит жена. Тест показал, что будет третий ребенок. И тут все меняется в корне. А вы говорите как за месяц изменить. Так что месяц - это даже не вопрос. Хочешь поменяться - определись, ты нормальный мужик или вялотекущеепрожигающеевремябесцельноенепонятнозачемпроживающее чмо.
5
Сергей Лагутин 9 лет назад
А где столько времени взять то? на работу не ходить?
204
F.O.V. Сергей Лагутин 9 лет назад
..а кушать то когда?
352
v_v 9 лет назад
Что за набор картинок непонятных и не вяжущихся с текстом?
Самое ценное 15. Читай по статье на Brodude каждый день (просто) ???
Что за школьниК тут дает увлекательные советы?
Показать все 8 ответов
121
Владислав Вит К 9 лет назад
ваш родственник - единичный случай. ему не повезло конечно, но основная масса толстых людей - это ленивые, запустившие себя тюфяки.
66
GlasGow Ivanov Nicksed 9 лет назад
ой та не, вашим надеждам не судьба сбыться. я ж не лохопед какой, родственники врачи-гемологи, фармацевты и т.д., за здоровьем следить помогают. курю разве что, но от этого врядли ожирею и еще диабет получу.
подумайте о чем нить приземленном - типо пусть автомобиль собьёт, или быдло какое зарежет в подворотне.
235
Дмитрий bazzman 9 лет назад
прочитал статью, и даже не заметил. видать уже разил внутренний спам фильтр.)))
−201
Иван 9 лет назад
на 25 пункте Путин как-то странно вЬІглядит..
197
jerico-jerico Надежда 9 лет назад
Если ты такая вежливая, позитивная и правильная, хрен ли ты мимо урны промахнулась?
−173
Дешёвый 9 лет назад
25. Не врать целый месяц (сложно)
А зачем вообще врать? У нас в семье не врут. Но многие другие люди постоянно врут и меня к этому подговаривают, а когда я отказываюсь врать, огорчаются. Врущий человек ассоциируется у меня и котярой, хитрым и подлым, готовым предать близких за кусок мяса. Или с червяком, скользким и мерзким, который весь соплями покроется, чтоб пролезть или вывернуться.
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый Strof 9 лет назад
Врать детям ещё более гнусно. Если его каракули мне не понравятся, то так и скажу, мол, это каляка-маляка. Но чаще мне нравятся его рисунки, меня и жену очень похоже рисует, некоторое даже размножил и на стенку повесил. Но если показывает фуфло, то даже не досматриваю.
−173
Дешёвый GRuslan 9 лет назад
А меня потенциальный клиент спрашивал, мол, аварии бывают? Я сказал, что бывают, как и у всех. Ещё я отказался от работы за 100к в месяц из за того, что там требовали врать. С одной из предыдущих работ я ушёл по этой же причине.
349
Дмитрий Ерёмин Дешёвый 9 лет назад
сам себе и соврал, прям всегда всегда тебе нравится , да ладно))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?