FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
17 фотографий, раскрывающих невероятные красоты Украины

17 фотографий, раскрывающих невероятные красоты Украины

44331
17
Украина - удивительная по красоте страна, щедро одаренная природой и историей, каждый уголок которой уникален по своему. Отдых в Украине придется по вкусу гурманам туризма и любителям разнообразного отдыха. Убедитесь в этом сами.
×

Источник:

Метки: Украина   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1815  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
429
Alexander 9 лет назад
крепость Аккерман не в Одессе а в Белгород-днестровске
крепость Хотин всё-таки молдавская,хоть и на территории Украины
Днепра не хватает
в Каховке изумительный песок,белый как в где-то тропиках)))
Показать все 8 ответов
68
Tom Карабас-Барабас 9 лет назад
nu esli ne fashist to nacyst to 100%
−155
яжпрограммизд Александр 9 лет назад
Фотки не с Донбасса, ты попутал - все говно там!...
436
Roman 9 лет назад
Страна красивая только к власти американцы бандеровцев поставили но ничего все встанет на круги своя!
6
giraf_188 9 лет назад
мне одному непонятно, почему из первоисточника вырезаны фотографии из крыма и донбасса?
14
А. З. giraf_188 9 лет назад
потому что написано-УКРАИНЫ, у автора новый глобус Украины
6
giraf_188 А. З. 9 лет назад
Координаты Святогорска написать или сам найдешь?
68
Tom Konstantin Occre 9 лет назад
nu tyt i fashik
68
Tom Konstantin Occre 9 лет назад
tupen' latyn' chetat' neumeet ;)
91
Mio Oim bugw 9 лет назад
Жаль что нррм.люди читают такие коменты как твой. Если ты такой бред пишеш,это по ходу та морально мертвый. Ошибка природы,жертва оборта. Х.уило бля.дь по пянке рожденное существо. Гидропи.дар.Минет ходячий.
14
dimas neniel 9 лет назад
да ниче не стремно,давече во Львове был,общался на русском языке,все гуд...дебилов кругом есть,пройдя с триколором по Львову шансов [мат] ровно столько-же,сколько гуляя с жовто-блакытным по Москве....а без провокаций-все ровно
346
alexnasa dimas 9 лет назад
3 дня назад пару минут общался с украинцем. Он приехал запчасти к ВАЗу прикупить (видимо магазин у него там). Будь он хоть весь покрашен в жовто-блакыт.. Ни малейшей претензии не вызывало бы в ответ на его вопросы "как и где и что купить".. Вряд ли его бы обидели за эти цвета-флаг и т.п. где бы-то нибыло в РФ. Но могу предположить, что.. что по Крещатику гулять в амерской майке куда безопаснее, чем вариант моего триколора. Но я мало путешествую и мало знаком с реалиями.
−155
яжпрограммизд alexnasa 9 лет назад
На данный момент практически в любом городе до встречи с милицией, как минимум, для начала подойдут и сделают замечание. Так как увы, не минусуйте за откровенность, но всем всё понятно, кто сейчас друг, а кто - враг...
3
SlvUkr Ime familie (nikolos) 9 лет назад
Учи историю. Когда Украина уже была православной, московии ещё даже в зачатке не было. Тогда с какого перепоя УПЦ МП должна быть главенствующей в Украине?
А то, что православие в Московию пришло из Киева, вы сами доказываете, решив поставить памятник князю КИЕВСКОМУ Владимиру, на Воробьёвых горах.
3
SlvUkr Ime familie (nikolos) 9 лет назад
Вы на столько ущербны, что я даже не буду вступать с Вами в полемику.
84
Елена 9 лет назад
А где же Львов? Мой любимый город, там непередаваемая атмосфера
83
bambarbeyak 9 лет назад
Природа красивая. А вот люди - хуже зверей. Даже звери не сжигают себе подобных коктейлями Молотова, не убивают безоружных и тех кто имеет мнение, отличное от большинства.
Показать все 6 ответов
346
alexnasa Натан Вертер 9 лет назад
Начнем с того, что я как раз "Москаль". Ещё я привык рассуждать, но не приговоры озвучивать. Сказал бы ты о неприязни к культуре и языку Украины, например, в ответ на "-будь ласка!" - герою Леонида Быкова, Алексею Титаренко.. да при его учениках..
В общем не разделяю эту точку зрения..
−155
яжпрограммизд Натан Вертер 9 лет назад
То что Т.Г. Шевченко не писал по-украински это замыливание неокрепших малолетних мозгов и общенациональный фейк 80 уровня.
Иди лучше на роликах покатайся, пока каникулы...
Показать ещё 50 комментариев (из 1721)
Показать ещё

На что жалуетесь?