FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Бей по уязвимым местам

Бей по уязвимым местам

37007
11
«Неуязвимый» танк «Абрамс»
×
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
443
PFN 9 лет назад
Приятно за абрамс)))
−227
anti_vatnik 9 лет назад
То есть для арматы рпг не страшен? или все-таки тоже прошьет нафиг? )
300
Андрей Янгосоров anti_vatnik 9 лет назад
а у нашего главного вероятного противника есть РПГ ?
−227
anti_vatnik Андрей Янгосоров 9 лет назад
есть аналоги, просто по другому называются
−227
anti_vatnik wingsget 9 лет назад
тоесть американцы тупые и не могут сделать такую же защиту?
глянь Tank Urban Survival Kit
300
Андрей Янгосоров anti_vatnik 9 лет назад
а во всём мире, кроме сшп, используют именно рпг и акм и печенеги, покажи пендосский гранатомёт который по боевым параметрам превзойдёт рпг.
157
Виталик Imbecile 9 лет назад
Пивом
157
Виталик Gennady Volf 9 лет назад
Угостить кокосов теплой балтикой 9 и руки вверх ...
134
Я считаю, что данный пост заслуживает внимания в любом случае ! Все мы знаем - Хочешь мира,готовься к войне.А память это память. Может быть , когда-нибудь в реальной боевой обстановке,диванный стратег, выудит из укромных уголков своей памяти,воспоминания об этом посте, да и лупанёт куда надо по вражескому танку. Учитывая нынешние реалии развития ситуации вокруг России, я бы посоветовал всем внимательней относиться к таким статьям. Да и хотелось бы,чтобы жители Донбасса поделились со всеми своими наблюдениями. К примеру: как ведут себя перекрытия многоквартирных домов при попадании различных снарядов, какие самые надёжные места для укрытия себя и своих близких, какое оружие самое эффективное в условиях партизанского сопротивления, ну и т.д и т.п. Как бы это фантастически не звучало,но лучше хоть как-то быть готовым что какие-то уроды могут напасть на наш дом . А с развитием фашизма на Украине, и поддержкой пиндостана всех этих идиотов, я ничему не удивлюсь . Ну как-то так.И да - Всех с Днём России !
Показать все 7 ответов
134
Сергей Александрович Роман 9 лет назад
Ну-ну.А как же зависимость от милости Америки и её вассалов ?
Комментарий удален
−243
11
Денис Железнов 9 лет назад
Шкурки на Абрамс
333
pollarisss 9 лет назад
то, что один человек построил,другой завсегда сломать может)))
458
Александр 9 лет назад
Пост для диванных стратегов и ура-патриотов.
Надоело уже
Показать все 9 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?